Акустика - сыграть на гитаре простую песню (1 онлайн

ShitTie

Member
11 Ноя 2013
110
8
18
Челябинск
Здравствуйте! Выручайте, у кого есть гитара и кто сможет сыграть и записать эту песню?
Играть всю не надо, только до 1:31 (т.е интро+куплет+прехорус+хорус). Могу закинуть на киви/яндекс символические 100-200 рублей.
 

Stiven_01

Active Member
1 Сен 2016
757
204
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Юляшка_я, Если есть устройство на андроиде, то можно поставить вот такое бесплатное приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=de.smartchord.droid
Называется smart Chord & tools (гитара,.. (русский язык присутствует).
От этой компании есть несколько подобных приложений, есть и платные дорогие полные версии. Фокус в том, что это именно полностью функционально и включает в себя все модули с мизерными ограничениями.
Гитаристам очень полезно иметь на своем мобильном устройстве. Работает безупречно, просто и легко. Постоянно обновляется дополняется.
Любые аккорды, гаммы, разные инструменты, квинтовый круг, метрономы, тюнеры, шмунеры и многое другое)))
Так вот там есть небольшая развлекалочка. Называется - Тренировка слуха. Простейшая мини программка. Но очень необходимая. Когда есть время и у вас в руках телефон, то можно провести пару минут с пользой. Задаете себе сложность - выбираете сколько нот (по полутонам для сложности) программа вам будет предлогать. Она хаотично проигрывает ноту и вы должны угадать нажав на шарик. Тут-же понимаете, что иногда вам пытаются помогать, что бы ваш слух начинал привыкать к интервалам между нотами и вы действительно со временем начнете уже не угадывать, а именно слышать ноты. Так и тренируют слух.
Через пару недель уже сможете настраивать свою гитару без тюнера, уж поверьте. Раньше таких побрекушек не было и нам приходилось по старинке, просто играть и слушать. Эх...

А если приперло и нужен тюнер, то не нужно платить за простейшие коробочки. Опять-же бесплатно ставим на телефон потрясный daTuner https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bork.dsp.datuna
Лучшего наверное и не существует. Может на разных устройствах работает по разному, но у меня на паре гаджетов просто великолепно. Не знаю как они это сделали, но даже если рядом бабахает музыка и вы почти кричите в телефон, но стоит дернуть струну даже в паре метров от смартфона и тюнер работает. И работает идеально. Главное функционал серьезный, простой и быстрый.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)