Продам Сабвуфер Tannoy TS 10 (Кемерово). (1 онлайн

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Ребят,продаю свой сабвуфер по причине полной неиспользуемости вот уже полгода,а то и больше(уже не помню),после того,как нормально настроил свою акустическую систему.
Че сказать,саб офигенный,тут вам любой на форуме подтвердит.Их уже давно не выпускают,найти пока еще можно,но не часто. Внимание! ЗАКРЫТЫЙ ЯЩИК. Играет от 39 Гц. 10 дюймов.
Куча всяких крутилочек:) Обрезной фильтр,разворот фазы,включение режима расширения басов и прочее,как вероятно и у всех сабов. Характеристики без труда найдете в сети.
Звук: Реально классный. Бас не пердит и не захлебывается,упругий,четкий,все хорошо выдает,подойдет как для студийной работы,так и кино позырить. В общем вещь!
Даже жаль,что никуда ему применение сейчас найти не могу...
Косяки: не работает переключатель AUTO/ON.Сломался.Мне кажется,это чинится на раз два,если надо.
Мне лично не нужен был,переключатель всегда был в положении AUTO.Что это значит?А то,что когда сигнал на саб не подается,он через какое-то время сам вырубается.Но это не значит,что если пошли покурить,вернулись,а саб не работает.
Ну и косяк номер 2,хотя это вероятно просто данность этой линейки сабвуферов - очень нежный виниловый корпус.Соответственно косметическое состояние смотрите на фотках.Купить б/у такой же саб в более хорошем состоянии,это надо постараться,я за все время видел 7-8 продаж и все в таком или около состоянии были.
Цена: 15000 р. АДЕКВАТНО. Отправлю за ваш счет куда угодно.Упакую,как надо,конечно.
Хочу,чтобы саб служил кому-то верой и правдой,как он служил мне,а не простаивал.
Связь: ЛС.
[email protected]
 

Вложения

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Саб Вуфер продан!Поздравляю Александра с удачной покупкой!ЗАКРЫТЬ.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)