Не проблема, но интересно... (1 онлайн

Alega_

New Member
7 Июн 2010
14
4
3
61
Сургут
С недавних пор, при создании нового "Software instrument", он создаётся в моно.


Конечно потом, при добавлении в этот трек заводского/контактовского/или любого другого AU, становится стерео. НО, просто может кто знает из-за чего могла начаться такая... неудобность :).
 
Последнее редактирование:

SerBuk

New Member
13 Окт 2013
11
2
3
Kiew
www.ser-buk.com
Alega, приветствую тебя! Так было всегда. И это правильно. Затем, вставляешь моно инструмент - трек остается моно, вставляешь стерео - стерео. Возможно, тебя ввел в заблуждение тот факт, что по умолчанию при открытии Logic Pro автоматом загружал один инструмент E-Piano (Stereo). И трек, разумеется, становился стерео. Я по дефолту сделал загрузку пустого трека. Он всегда отражался, как Mono.
 

Alega_

New Member
7 Июн 2010
14
4
3
61
Сургут
Возможно и так. У меня сейчас при открытии нового проекта выскакивает окно вверху с вопросом о том какой тип трека я хочу создать и сколько. По-умолчанию открывается аудиоинструмент, пустой. И вот мне казалось, что раньше он открывался в стерео, хотя это не критично.
Позже гляну на другом компе, на свеженьком :).
 

SerBuk

New Member
13 Окт 2013
11
2
3
Kiew
www.ser-buk.com
Alega, окно с предложением выбрать тип трека появлялось всегда, при открытии нового проекта. Выбери нажатием мышки и нажми подтверждение внизу окна. Аудио трек, разумеется, загрузится пустой и Mono. Когда втянешь в проект стерео вавку, он автоматом станет стерео. Если до этого вставишь в инсерт плагин в моно, трек будет моно, даже если ты потом втянешь на него стерео вавку.
Касаемо загрузки по дефолту. Это и есть загрузка по дефолту. Мимо окошка с выбором не проскочишь. И при выборе инструментальной дорожки, она открывалась с определенным по дефолту электро пианино - стерео. Ты в настройках можешь задать изначально любой инструмент и хоть в стерео, хоть в моно. Я задал - не грузить ничего. И у меня открывается пустой инструментальный трек, в выжидательной позиции - Mono. Загрузишь первый плагин или инструмент в Mono, будет Mono. В Stereo - трек будет Stereo. Хоть свежий комп, хоть прокуренный, как у меня.
 

Alega_

New Member
7 Июн 2010
14
4
3
61
Сургут
Я задал - не грузить ничего. И у меня открывается пустой инструментальный трек, в выжидательной позиции - Mono.
У меня тоже самое. Просто, почему-то мне казалось, что раньше пустой трек аудиоинструмента открывался в стерео. Может просто уже бзики начались :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)