Чиллаут Первая попытка в этом направлении. Прошу указать на ошибки. (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Deneri, не везде, о чём и написал.
Если всю композицию сделаете на том-же уровне как и вступление - будет круто.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Aleksandr Oleynik, а по-моему до "отлично" тут далеко. Повесить побольше разнородных реверов на все - это еще не пространство. Клэп в какой-то противофазе, бочка свою функцию не выполняет, да и в целом ритмическая часть слабовата. Все как-то не в балансе.... В общем не знаю. На мой взгляд слабо
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Цыхра, я написал свое впечатление о вступлении.
Не вслушивался в отдельные инструменты, поскольку вцелом все понравилось - и пространство тоже, кстати...
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Ребят, ну вы чего? Я так понимаю позитивные отзывы напрямую связаны с полом топикстартера, потому что по ссылке все весьма грустненько. Это я могу смело сказать как любитель и почитатель данного направления.
Саунд из начала 00х, барабанов вообще не положили, да и звучание - будто 128kbps слушаю. Темы нет, развития нет, саунддизайна нет.
[HIDE=100]Я представляю что бы тут началось, если бы топикстартер был мужского пола - ему бы припомнили и то, что сразу после регистрации сразу музыку выложил, и еще миллион огрех нашли, и музыкой бы посоветовали бы не заниматься[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: iNcH@$e и Deneri

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Orel, +1
Тоже старался быть объективным без оглядок на пол. Тоже чилаут послушиваю иногда. Хотя девушки музыканты у меня всегда вызывают уважение. Так что вы, Deneri, не обижайтесь. )) Уверен, будущий трек будет как минимум не хуже )
 

Deneri

New Member
9 Фев 2017
16
3
3
36
Украина
В общем мнения есть и все почти разные. Надо было мне как парень регистрироваться?
[DOUBLEPOST=1486740779][/DOUBLEPOST]Я пришла сюда за объективной критикой, а не обижаться и буду очень рада подсказкам))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
Надо было мне как парень регистрироваться?
Надо продолжать работать в том же направление:) А всё остальное второстепенно. И не важно, под каким ником вы зарегистрировались, тут профи, и палитра мнений всё-равно будет:)
 
  • Like
Реакции: Deneri

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)