Продам студийные мониторы KRK 6000 + Усилитель Adcom GFA-535 (Москва) (1 онлайн

toxawow

New Member
4 Янв 2008
20
3
3
Мониторы в отличном состоянии, вкладывал в них много денег, поменяны вуферы на новые (остались от них коробки), твиттеры тоже менял (заказывал с ebay). Можно приехать спокойно послушать, все проверить. Подвесы в идеальном состоянии (могу сфотографировать).

От себя у мониторов лучшее пространство, локализация и глубина из того, что я слышал. Отличная детализация. Причина, по которой я их продаю - для меня в них мало баса, а с сабвуфером не хотелось бы связываться.

Весь набор отдам за 45 000,
по отдельности не хотелось бы продавать, но могу усилитель отдать к примеру за 15 000, колонки за 35 000.

Итого за 45 000 вы получаете мониторинг альтернатив которому в этом ценовом диапазоне с нынешним курсом я не вижу.

89672245654
Антон
 
Последнее редактирование:

bitpak

ex annt
5 Фев 2008
300
550
93
@toxawow, два вопроса – по России отправите? и если да, то где можно фотки глянуть?
 

toxawow

New Member
4 Янв 2008
20
3
3
@bitpak да возможно, фото сделаю как дома буду, могу деловыми линиями отправить, главное чтобы довезли. А вы их слышали эти колонки?
 

toxawow

New Member
4 Янв 2008
20
3
3
@bitpak, вы, если не передумали добавьте меня в вотсап по номеру если у вас есть, я вам туда фото скину ну и договоримся уже подробно! Или почта [email protected]
 
  • Like
Реакции: Prisoner

toxawow

New Member
4 Янв 2008
20
3
3
UP! Напоминаю, цена на колонки 35 + аргументированный торг)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)