Avid Core Audio Manager (1 онлайн

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Коллеги, кто установил последний апдейт Про Тулза 12.6 - огромная просьба, можете выложить
из системной папки Utility маленький файлик Avid CoreAudio Manager.app.? Огромное спасибо!
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Странная у вас просьба. Я бы помог, но что-то не стыкуется. У меня правда версия 12.7 но и в 12.6 не помню что был такой файлик. Вы имеете в виду в папке Applications/Utilities? Или в какой такой системной папке? Я просто ввёл в поиск "Avid CoreAudio Manager.app" и нашёлся только один файл с таким именем но без расширения .app, он вообще без расширения, и находится он на другом диске, с другой системой, и с ПТ 10 в папке, которая на фото
 

Вложения

  • Like
Реакции: Shoubuziness

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
@Sunshineman,
В 10 протулзе у меня он у самого есть, мне нужен из 12 го. Он находится в утилитах, правильно. И у меня сейчас версия драйвера 11.3, а должна быть новее, так как Авид выпустили ее в ноябре 2016, и она позволяет запустить в Эль Капитане или Сиере сторонние DAW, используя железо Протулза. Посмотрите, плз в утитлитах?
 

Вложения

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
@Shoubuziness, вы бы сразу написали что это Pro Tools HD, у меня нативный ПТ, по этому и нет этого файла. Файл появляется при установке Avid HD Driver, при чем такое имя(Avid CoreAudio Manager) только в версии драйвера до ПТ12.6.0, начиная с версии 12.6.1 там появляется программа AvidAudioServer. Могу конечно скинуть файл Avid CoreAudio Manager, он кстати не такой уж маленький 131 мб, но вы уверены что он отдельно без драйвера заработает? Может лучше весь драйвер?

Скинул вам и то и другое https://cloud.mail.ru/public/6Psc/soZ4W6V9S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoubuziness

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)