Продажа своей библиотеки (1 онлайн

Ksay

New Member
9 Ноя 2016
3
0
1
32
Здравствуйте. Была записана гитарная библиотека, теперь встал вопрос с реализацией. На данный момент разослал ее во все топовые конторы и жду ответа. Может быть кто то сможет подсказать как и что делать в данном случае. Сколько денег просить, либо там своя такса? Возможно есть сайт типа audiojungle где можно зарелизить ее от своего имени. Идеальным вариантом для меня была бы единовременная продажа библиотеки со всеми правами на нее. Спасибо!
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Можно попробовать платформы типа Sellfy. Я, например, выпускал сэмпл-паки через Bandcamp - по факту покупают демо трек, а сама библиотека идет как бонус zip-файл.
 

i-truedv

Member
3 Янв 2017
50
12
8
Киев
uid.me
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добрый день!
На примеры работ ссылку можно получить?
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ksay, для начала понять бы хотя б что за библиотека: гитарная ли библа под контакт или библиотека гитарной музыки. Ну и да, послушать бы образец что ли.
 

i-truedv

Member
3 Янв 2017
50
12
8
Киев
uid.me
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Меня тоже интересует гитарная библиотека и под что?
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
площадки типа sellfy и подобные по сути дают возможность просто продавать свой товар. С таким же успехом можно сделать сайт и продавать там. Но тут нюанс, есть ли у вас аудитория? кто будет покупать библу у Васи, а еще более важный вопрос - как они вас найдут?
Очевидный плюс издательства библы в какой то конторе - это наличие у них уже своей базы клиентов, которые незная вас, но пользуясь продуктами этой конторы, смогут купить и вашу библу. Советую пойскать такие фирмы, выпускающие библиотеки сэмплов по вашей стилистике
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
уверен, если библа достойна внимания и цена реальная, можно здесь, на квр, гирслатз и еще на парочке массовых муз сайтов запостить демо и рассказать малость о продукте и люди вполне себе будут покупать с рук, безо всяких "перекупов"
 
  • Like
Реакции: Sanktum

jynx

New Member
5 Фев 2017
5
0
1
44
@Ksay, отписал в личку, мы как раз создаем площадку для продажи семппаков, библиотек. Прошу ответить, и дать контакты. Выкуп тоже возможен (зависит от ваших аппетитов), но предпочтительней продажа за комиссию, при том что мы предлагаем уникальные условия - гарантированную выплату каждый месяц (сумма гарантированной выплаты зависит от качества материала).
 
Последнее редактирование:

MaxFerroKurkin

New Member
30 Апр 2017
11
10
3
39
Краснодар
wavmaniacs.com
Если у вас качественный и востребованный материал, то наш лэйбл DABRO Music реализует его у наших партнеров, на крупнейшем мировом ресурсе по продаже сэмплов Loopmaster на выгодных условиях.
Пишите в ЛС.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)