Как записать звук одновременно с нескольких каналов usb микшера на отдельные дорожки? (1 онлайн

modify

New Member
10 Янв 2017
5
0
1
36
Как записать звук одновременно с нескольких каналов usb микшера на отдельные дорожки?
Микшер Alesis MultiMix x4, винда XP, записываю через adobe audition самую первую версию программы. При записи со всех каналов звук сливается в одно, в остальном всё работает как надо. Если кто знает, поясните как настроить, хотя бы на примере другого микшера и программы.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.398
3.086
113
Москва
www.rmm.su
@modify, никак не записать. У этого микшера нет потрековой записи. Только стереопара с главного выхода. Для многодорожечной записи надо брать другой микшер. Ну или записывать на этом отдельно каждый канал.
 
  • Like
Реакции: modify

modify

New Member
10 Янв 2017
5
0
1
36
Не уверен, но и проверить не могу, пульт мне достался без инструкции.
[DOUBLEPOST=1484032682][/DOUBLEPOST] @pinhole, Спасибо за развёрнутый ответ. Буду искать другой тогда
[DOUBLEPOST=1484033090][/DOUBLEPOST]Получается искать надо с функцией мультитрековой записи, или как? А то я даже термины подходящие не знаю.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.398
3.086
113
Москва
www.rmm.su
@modify, надо смотреть микшеры с функцией usb interface и далее в описании к ним смотреть сколько в интерфейсе in и out.
У Саундкрафта недавно вышла серрия Signature. Посмотрите у них модели на 12 или 22 канала с буквами MTK в названии. Модель 12MTK дает 14 in и 12 out. То есть это полноценная мультитрековая запись и воспроизведение на все каналы микшера. http://www.soundcraft.com/en/products/signature-12-mtk
 
  • Like
Реакции: microbit

microbit

Active Member
7 Сен 2011
543
207
43
Москва
eugenekha.blogspot.ru
А может, лучше взять многоканальную аудиокарту? Мне кажется, дешевле выйдет. И смотреть обязательно, есть ли поддержка драйверов XP - некоторые новые карты и микшеры уже не поддерживают.
 
  • Like
Реакции: pinhole

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)