Tc electronic impakt twin

Тема в разделе "FAQ/HELP", создана пользователем Dasqwf, 6 янв 2017.

1. Dasqwf

Dasqwf New Member

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    любитель в музыке. И любитель помучать cubase5.
    :( привет. У меня полетела аудиокарта tc.el.impakt twin. Пел и играл на гитарке,записывал и т.д. Проблемы начались через год или 2.брал я ее года 4 назад. Вообщем через 2 года ручка adjust на приборе стала не синхронно крутить. У меня на ней уровень реверб и компресси 2канала. Я ее кручу в право 2раза а световой индикатор показал, что уровень крутнул в лево на 23. Или кручу на 10 в лево а световой индикатор ручки показывает что крутил я в право на 3. Страсти да итолько думаю я. Ну не беда есть же цифровая панелька на компе. И перестал я крутить ее в ручную. Потом началось самое неприятное. Стала включаться через 3-5 минут после вкл. кнопки питания ,и так около месяца включалась. Еще перестала работать цифровая панель мол обновите и переустановите,делал ,бесполезно.Потом как то включил и ждал полчаса, час ,день .так и не включилась. Положил в шкаф на 2 года,сейчасв 2017достал. Мне зделали 220 питание работает,а вот комп ее не видит драйвера не понимает короче херь полная.если кто то сталкивался с подомными неприятностями,поделитесь как привести все в норму. Спасибо​

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  2. pbb

pbb Active Member

Симпатии:
    53
    есть беда с этой картой распространенная -----требуется замена двух или четырех конденсаторов по питанию. ---погуглите

3. Dasqwf

Dasqwf New Member

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Питание есть. Теперь проблема с ПО. Не обновляется. Может кто знает хорошую мастерскую. И какова причина поломки этих конденсаторов?

4. pbb

pbb Active Member

Симпатии:
    53
  5. Dasqwf

Dasqwf New Member

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Ну фонтом и line in,проблем пока не создавали,и микрофон конденсаторным не пользовался. Зато остальные симптомы похожи.спасибо за ссылку. Я вот только не могу по ней писать сообщения в тот чат ,пишет недостаточно прав

Поделиться этой страницей