Коммутация посылов MIDI. In - работает, Out всегда = none (1 онлайн

Synthezx

Member
18 Ноя 2012
45
1
8
audio-sx.com
Подскажите, ломаю голову уже который день (раньше не нужно было просто, а сейчас....) Короче ни как не могу поставить в треке Instrumental на Out нужный мне посыл (хочу соответсвенно сделать Out=Midi device), далее см картинку:
http://i1175.photobucket.com/albums/r633/Synthezx/issue_midi-out_zpsibllkion.jpg

Нашел на форуме только эту тему, однако ответа от автора кто ее создал так и не написали.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@Synthezx, на картинке где стоит знак вопроса просто не загружен VST инструмент, это же инструментальный трек, если закинуть на него какой-нибудь VSTi, то в выходах он и появится. А если требуется услышать звук с железного устройства, нужно аудиотрек добавить, и нажать значок мониторинга.
 

Synthezx

Member
18 Ноя 2012
45
1
8
audio-sx.com
Спасибо за ответ! Решение нашел сам случайно (мне нужно было подключить не VSTi инструмен, а внешний - Корг), выбрав в качестве OUT = New Instrument. Вот более полное решение (отписался в другом месте):
"External Devices при добавлении оборудования - "New Keyboard" и назначении всех нужных параметров у меня OUT=none, т.е. этот вид оборудования у меня работает при любых настройках только в IN (receive) режиме. Случайно я промахнулся и назначил оборудование ниже - "New Instrument" и вот он у меня и заработал как OUT (send)!!!"
Может кому то поможет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)