Mackie XR824 что за зверь? (1 онлайн

Pink-noise

Member
30 Сен 2016
88
22
8
Обзоры довольно положительные. Как и у новой серии Dynaudio. Хотя, не исключение что товар новый, и нуждается в хорошей рекламе. По моему, серия XR для тех у кого не хватает на HR серию.
 

Pink-noise

Member
30 Сен 2016
88
22
8
MR низший класс Mackie. XR ближе к HR, рассчитан на более профессиональную публику.
 
  • Like
Реакции: sansara

Music_M

New Member
22 Ноя 2016
7
0
1
35
Приветствую, Mackie XR824 может кому удалось послушать их? рассматриваю варианты замены krk rp8 g2(правда очень мечусь, может ну его, на них и работать дальше). Перечитал почти все разделы, и понял, что тут очень не любят крк, хотя я о них ничего плохого сказать в принципе не могу, как доп. контроль всегда использую наушники синхайзер hd650, и никаких ярых косяков они не выявляют, слышу практически все то же самое, что и на KRK... также рассматриваю Presonus Sceptre S8.
 

Pink-noise

Member
30 Сен 2016
88
22
8
Если брать не дороже 1000$ за пару, то хороший вариант. В обзорах хвалят. Но у нас (в России) дорого за них просят.
 

Music_M

New Member
22 Ноя 2016
7
0
1
35
С thomann можно в 50 к рублей уложиться, жаль что нет ни одного юзерского отзыва, была бы картина более ясна..
 

Pink-noise

Member
30 Сен 2016
88
22
8
Юзерские отзывы порою все запутывают, потому что юзеры разные. Остается только полагаться на обзоры. Какая бы ни была в них реклама, основные характеристики все же описываются.
 

Music_M

New Member
22 Ноя 2016
7
0
1
35
так то да), я перечитал все темы посвященные выбору студийных мониторов, полная каша из всего этого, один говорит, что все круто, другой - что полное го..о, третий бери JBL lsr 6328, или у вот меня quested v2108, тока там есть настоящий бассс))
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Юзеров слушать только тех, кому было с чем сравнить, и сравнивать самому. Только так. Характеристики мало о чём говорят сами по себе...
 

Otec

Active Member
Надо в магазе слушать, сравнивать, домой брать понравившееся и помнить и знать, для чего вообще мониторы. На западе есть критерий - "плоские", как понимаю, все должно быть как на ладоне, если я достаточно понимаю. Ну я с этим мнением согласен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)