Продам UREI UNIVERSAL AUDIO LA 4 стереопара (Москва) (1 онлайн

Alepeus

Member
8 Сен 2012
142
6
18
Москва
Продаю в Москве легендарный компрессор UREI UNIVERSAL AUDIO LA 4 (silverface). Стерео пара в рэке с родными ушами.

Все родное. Выходы дублированые (TRS и "колодка").
В прекрасном состоянии. Продаю, ибо это четвертый компрессор в сетапе, а ревер у меня всего один)

От себя.

Компрессор очень драйвовый. Аппарат реально давит, а не красиво моргает лампочками, как новоделы. Это компрессор с яйцами)))


Говорить глупости про "комплиментарные пары" не буду. Любой, кто имел дело со старыми уреями или телетрониксами, знает, что это невозможно. Но мои аппараты звучат очень похоже, один чуть потише, что, впрочем успешно решается вращением выходной ручки.

Поменяюсь на процессоры. Korg A1/ DRV3000, Sony R7/ V77, Lex 70/80/90/300, TC 3000/4000/fireworx, Kurzweil, Yamaha и т.п. Еще интересны эквалайзеры Лонга и синхронизатор digidesign sync.

Цена 1300$. С реальным покупателем все торгуемо и обсуждаемо, в том числе доплаты в плюс и в минус. Могу подъеать с ним к вам на студию.

Ничего не срочно. Без пересылок. Пожалуйста, пишите на почту, в личке могу пропустить.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

Alepeus

Member
8 Сен 2012
142
6
18
Москва
Продаю в Москве.
Плата расширения Panasonic WR-AESS для пульта Panasonic Ramsa DA-7. 8 входов, 8 выходов в формате AES/EBU или переключается в spdif. Отличное состояние.

Цена 6000 рублей. Обмен. Без пересылок.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)