У кого простаивает студия? Или снимем студию. Москва. (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Интересует аренда укомплектованной студии, если у кого простаивает. Для создания песен и сведения, мастеринга. Возможность доступа туда почти круглосуточно. Сначала на месяц, а дальше уже как понравится/ не понравится. Кто знает подобные?

Один коллега меня попросил найти.
Москва.
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
@Смарт Элло, у меня простаивает. В селе Петриковка, Днепропетровской области, Украина. Подойдёт?
Если серьёзно - люди, указывайте город!
Я понимаю, default city, и всё такое. Но (вы, конечно, будете удивлены) не все в этом мире живут в Москве. Да. Особенно когда в графе "адрес" указано "Природа".
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А кто доверит студию с топовым аппаратом для круглосуточного доступа непонятно кому, да ещё "понравится, не понравится"-:)? Типа, сидеть там месяц круглосуточно в ожидании,когда произойдёт доступ, и нравиться?:)
 
  • Like
Реакции: max333max

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
1. Непонятно кто становится понятно кто.
2. Совместная аренда, либо аренда рабочего места это называется.

Мы так с ребятами делали, в студию имеют доступ 3-4 человека, каждый со своими делами, клиентами, партнерами или сам.

Практикуется на ура. Обычные реалии
[DOUBLEPOST=1481322105][/DOUBLEPOST]Что вам не нравится в "если понравится"? Вы хотите без тест-драйва сдать сразу на пол года?)) Месяц - нормальный тест-драйв, при этом никто не просит его бесплатно. Я вообще хочу понять финансовый уровень предложений. И соответственно передать результаты на обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
."Непонятно кто становится понятно кто" - ну это конечно, особенно когда спалит пищалки, уронит пару микрофонов, комп под себя перестроит, с горячими клавишами, аутборд перекоммутирует, и ....выдует заначку вискаря-:) Студия - это дом родной! У меня, даже при мне чел умудрился стереть(по ошибке-:) все пресеты с ревера, наработанные за несколько лет! До сих пор смеюсь-:)
 
  • Like
Реакции: konion и ProfiX

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ок. А какой комплект вам нужен-то? И сколько лет арендатору? Студией сейчас считается ноутбук с наушниками-:)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ок. А какой комплект вам нужен-то? И сколько лет арендатору? Студией сейчас считается ноутбук с наушниками-:)
Честный мониторинг (в сочетании с комнатой), хороший мик и пред, на комп могу предложить товарищу купить свой HDD (своя ОС), нормальная уютная обстановка, а не черно-серая траурная. Не тесно как в банке. Так кратко.

Спасибо за вопрос! Я так точнее формулирую запрос, собственно.

И о вас тоже думал, кстати.

Это вообще, для работы с популярными артистами, и песни писать и корректировать и их записывать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)