Zyn-Fusion synth (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.288
2.543
113
103
Актуальненько:)
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
998
113
ребята скиньте нормальные примеры звучания этого комбайна, слышал много отзывов хороших , но
на их сайте демки прямо печальные какие то
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
ну капец кому то это д,,,,,,мо интересно?
Я демку нового варианта ещё не пробовал, но из небольшого опыта кручения старого варианта, могу сказать что интересен он был (надеюсь и остаётся) несколькими типами синтеза, мне запомнился довольно навороченный аддитивный, ещё очень приятный униссон. И всё это с леерингом на много страниц. И всё это было очень нежруче, если мне память не изменяет.
Главный недостаток был в отсутствии нормальной автоматизации (было реализованно через какуюто внешнюю хрень), и нестандартный пресето-манагер (ну и гуй). Ну и глючноватый был тоже (как и многое фришное\опенсорсное)

Ещё, автор както никогда не заморачивался с продвижением этого синта в массы, да и само авторство какоето было непонятное (были вроде какието проблемы с тем чтобы сделать его платным, и я вообще запутался ктож всётаки его делает)), что видно и по ахтунговому сайту. Поэтому неудивительно что при первом взгляде на всё это могут родится странные ощущения.
 
Последнее редактирование:

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Да никаких ощущений он не порождает вообще... Автоматизация не реализована, стоимость - 60 зеленых! Конечно на пробу синт оказался значительно удобнее нежели прошлые версии, на порядок, хочу заметить. И, на мой взгляд, после доделок Fusion мог бы стать реальным настольным инструментом у многих музыкантов. Я себе скачал, пробую.

P.S. Ну, в принципе, работы с библиотекой гораздо удобнее, однооконная среда - это хорошо! Нересурсоемкий VSTi для проигрывания, попробую посинтезировать звуки.
 
Последнее редактирование:

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Доброго всем времени) Может кто-нибудь подсказать, как установить сабж (версию 2) на MacOS? Скачивается набор файлов с хомячка, а что с ними далее делать - не ясно, даже в хэлпе ничего не нашел.
 

140bpmdubstep

New Member
25 Июн 2019
13
2
3
31
скорее всего ты скачал исходники, надо искать инструкции по сборке
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)