Какие это синты? Как нарулить такой звук? (1 онлайн

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Коллеги, какой синт или синты юзались при наруливании звука этого лидирующего саунда? И на подкладке - такие пульсирующие звуки? Мне тут уже посоветовали ,что морзе типа называется такое звучание (подкладка). ЗВУК СИНТА

P.S Мне кажется это сочетание синтов на самом деле. Т.е на нескольких синтах одновременно сделан саунд . Но как можно такое примерно нарулить? :pray:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Тебе ОНОТАКОЕ надо? Ты где живешь? :gigi: реннесанс-то какой...
..где т была тут группа палки..во,это для них...сорри за офтоп.
какойто дешевый синт(может и ВСТ,или обрезали-выперли железяку по самое не могу),катоф и резонанс.Реактором спокойно нарулишь.Или Альбино..еще z3 пробуй..пудово,будет получше.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Originally posted by бритый
Тебе ОНОТАКОЕ надо? Ты где живешь? :gigi: реннесанс-то какой...
..где т была тут группа палки..во,это для них...сорри за офтоп.
какойто дешевый синт(может и ВСТ,или обрезали-выперли железяку по самое не могу),катоф и резонанс.Реактором спокойно нарулишь.Или Альбино..еще z3 пробуй..пудово,будет получше.
Зачем сравнивать разные вещи? Каких-то дискотечных ублюдков и крутую фирму? Если у тебя в принципе отвращение к попсе любой. Это другое дело. :cool: Звучит всё очень вкусно.ИМХО В паре вещей тут надо такой синт нарулить примерно.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Да эт не со зла я... :tongue: Попсу лублу очень,просто звук с прошлого века.Если у тебя нет каких нибудь аналого-виртуалов,попробуй теми синтами.Точно получится :beer:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Такое на любом discoDSP или supersaw/superwave-bundle/SW-Performer и иже с ними рулиться нараз и без всяких усилий...вернее не рулится, а в пресетах полно. :biggrin:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Originally posted by бритый
Да эт не со зла я... :tongue: Попсу лублу очень,просто звук с прошлого века.Если у тебя нет каких нибудь аналого-виртуалов,попробуй теми синтами.Точно получится :beer:
Ну звук с конца прошлого века. Это да :smile: Людям надо именно так. А у знакомого не получается. Уже приблизились вроде, но именно так не получается. Там просто много синтов намешано. Один синт реально по высоким самым играет 18000-20000 Гц. :smile:
А я не понял кстати. "Теми синтами" - какими ты имеешь ввиду?
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
38
Ну может попробовать смешать.....прибавить псссс пссссс псссс :smile:
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
39
такое вообще кде угодно нарулить можно , даже на Ямашке ПСР ... если постораться :biglaugh:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Originally posted by бритый
Альбино,зет3,дискодсп.Там задрана середина с верхами.И много резонанса.
[ADDED=бритый]1131956441[/ADDED]
не,я проверял,реально-29345-42500 Гц :biglaugh:
Эту тему в которой синт - продюсировал Lalo Titenkov.Достаточно известный продюсер. Он юзает в основном реальные синты. Их много у него. Выяснили тут... Люди с ним которые работали - говорят, что он быстро всё делает и любит просто ручки накручивать и сразу параллельно писать аудио сигнал с синтов нескольких. Причём иногда даже не с секвенсора управление идёт, а он в реальном времени с клавиш пишет :smile: Вообщем сказали клиенту, что на 100 процентов так мы сделать не можем. Да и сам продюсер это наверняка на 100 процентов не повторит. :smile: Клиент блин с тараканами. Типа такой аудиофил реальный. :smile:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Originally posted by Slimmusic
такое вообще кде угодно нарулить можно , даже на Ямашке ПСР ... если постораться  :biglaugh:
Это мпшка всё портит наверное. А когда с компакта запись в студии слушаешь - такое впечатление не создаётся абсолютно. Саунд достаточно накрученый.

P.S З....шься такое на ПСР-ке делать. :biglaugh: там у него аналоговые синты присутствуют.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)