День рождения RMM! Москва, 2016г. (2 онлайн)

Д/р RMM! Какое число Вам больше всего подходит (кол-во вариантов ответа не ограничено!)?


  • Всего проголосовало
    22

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.831
2.003
113
Татарстан
Лично я 3-го декабря в Нижнем Новгороде. Но на меня не надо ориентироваться...:(
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Итак, к встрече 3 декабря готовы:
@LilColt, @goshalev, @fakeitback, @Георгий Борский, @lalaigor, @Hron, @Almond, @Sandello1973, @Смарт Элло, @Dusia, @Tpt, @M Clis, @NoStyle
Итого: 12 человек.
Результаты предварительные, если кто-то передумал - дайте знать, плиз! Уверен, что список не полный, а значит: ждём-с!) И кстати, у кого есть предложения по заведению?)
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
@Георгий Борский, а чо сразу оправдываться? Летом присутствовавшие дамы, как мне показалось, очень неплохо влились в компанию. Жена музыканта - она ж по-любому не чужой музыке человек ;) Чай найдется о чем поболтать.
 
  • Like
Реакции: NoStyle и H-ron

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@NoStyle,
http://crazymixclub.ru/

[HIDE-POSTS=100]У меня там есть неплохие преференции - поговорю в среду-четверг, распространят ли их на большую компанию. Думаю - да, может и мероприятия какие придумаем регулярные.

Да и вообще - хорошая кухня, просторное помещение и т.д.[/HIDE-POSTS]
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@Hron, Лёша, там нормальных шашлыков не делают, что ль?)))
Возможно ли там посидеть большим столом и не накроются ли наши беседы децибелами заведения?
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@NoStyle, мне особо и нельзя, но водку буду!
Алексей, как-то все это... эгоистично не по-товарищески!)
Да и под водку, по любэ, должны подаваться хорошие беседы и полноценная закусь!)))
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Друзья, у меня к вам тока просьба, вы сразу запланируйте там камеру и вещание в ютьюбе))))
 
  • Like
Реакции: PaulVadim и Ivan_k26

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
Что-то огромный зал......не поговорить, только выпивать и по сторонам глазеть:eek:
(Почему-то напоминает "Бургер-Кинг", но только "по дорогому".)
И ещё предполагаю, молодёжь будет "дискотеку" танцевать....
А нет ли заведения с, относительно, небольшим "кабинетом" и нормальной кухней?? Типа позапрошлогоднего "Сим-сим"-а??
Или я зря "волнуюсь"? :D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SadFat и NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@NoStyle, боюсь, хорошие беседы придется приносить с собой.(
А за че они там деньги берут ваще?)))
Лёш, если серьезно, у меня сложилось впечатление, что заведение больше для "потусить/потанцевать" под легкие закуски... Ошибаюсь?)

Друзья, у меня к вам тока просьба, вы сразу запланируйте там камеру и вещание в ютьюбе))))
О, в этом деле у нас Вадим @@PaulVadim большой специалист, который сейчас старается не спиться в Новосибе!))) Хотя, у Сереги @Смарт Элло опыт дистанционного вещания тоже имеется, если я ничего не путаю)

О(2), Борис меня слегка опередил со своими опасениями)
 
  • Like
Реакции: Tpt

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
вы сразу запланируйте там камеру и вещание в ютьюбе)
Honig, wir würden uns freuen, Sie persönlich zu begrüßen.
Und trinken, um die Bruderschaft für die Gesundheit von allen Freunden und Ihnen persönlich.
:D:D:D
[DOUBLEPOST=1479157171][/DOUBLEPOST]
Борис меня слегка опередил со своими опасениями)
Да блин, в такое место не за дружеской беседой идти нужно.....
Кто не женат, ну или ищет приключений на свою..... оценит.....
А нам бы поболтать, да посмеяться от души...
Жаль, я не знаю такого места, а то бы предложил:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle и NoStyle

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
А за че они там деньги берут ваще?)))
Лёш, если серьезно, у меня сложилось впечатление, что заведение больше для "потусить/потанцевать" под легкие закуски... Ошибаюсь?)
Танцев там не видел, а так да, помещение большое, но народу немного - думаю, что кроме нас, ну пару столиков в субботу будет, если вообще будет, хотя сам там по средам-четвергам обычно бываю - узнаю, как там ситуация в выходные, поэтому и не хочу загадывать...
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Вполне не плохо было по атмосфере, где мы случаем оказались последний раз в августе ночью. Нас ещё пускать не хотели из-за порванной рубахи)). Но сидеть там было комфортно. Но я не предлагаю ничего. Это не центр, и по выходным там дискотечно.

Мне вообще все равно, лишь бы пить не шибко дорого. Кухня не сильно интересует. Пузо наращивать надоело. Зимой это отследить ещё труднее.)
 
  • Like
Реакции: Tpt и H-ron

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)