Покритикуйте пожалуйста acoustic/ambient/alternative (1 онлайн

sevastianik

New Member
18 Мар 2013
29
4
3
Санкт-Петербург
Всем привет! Покритикуйте, пожалуйста, такой трек. Что скажете по общему звучанию? Звучание самой гитары? Хотелось что-то близкое к Pat Metheny (у гитары). Акустика Ovation писалась в линию.
Всем большое спасибо за мнения!

 
  • Like
Реакции: LowPass и vicle

andrey78russ

Member
18 Фев 2016
29
11
8
43
у вас все по центру в куче , в наушниках за 20 евро так ощущается к сожелению , гитара иногда вовсе пропадает в миксе , задумка то очень даже классная ,
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
До 0:41 все хорошо. Потом действительно начинается каша в середине картинки. Те инструменты, которые добавляются позже однозначно просятся расшириться и особенно углубиться. А то по ощущению они висят где-то перед лицом в нескольких метрах и мешают смотреть ))
 

andrey78russ

Member
18 Фев 2016
29
11
8
43
попрбуйте раскидать гитару по краям ( вступает с 0,11) но не слишком широко , разницу в задержке большую я бы не стал делать ( это не рок балада ) . чуть чуть потише то что вступает с 0,24.пороботайте с громкостью на трэках поработать .Вообще потборка сэмплов ( созвучие ) мне очень понравилась , единственное панорама и очень осторожно .... Кстати в подобном направлении для меня этолон это The Flashbulb
может вас заинтерисует посматрите в youtube
например ...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Настроение хорошее. Но музыкальная мысль как-то не достаточно проявляется.
Саунд не плохой, если не считать безжизненный звук самой гитары.
Ovation наверное единственная фирма, гитары которой мне очень не нравятся:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)