Помогите убрать вокал. (1 онлайн

Cloverfield

Member
28 Окт 2011
45
6
8
34
завтра у девочки открытие, ей срочно нужен минус. Помогите убрать вокал пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Yriisem

kentforth

Active Member
25 Ноя 2011
444
113
43
37
Есть плагин r-mix, но это так, не серьезно, чисто для колхозников на репетиции
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@Кэнон, угу. Ток теме 4 года...
да это все понятно что пост старый..Просто кто то читает впервые ,или ищет через поисковик чтобы решить свою проблему. Проще конечно же сразу в ютубе искать .Сегодня там есть почти все нужное и не нужное!!!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Кэнон, не не, всё норм. Мне ж тупо поржать надо. :Dle46:

Хотя, если по теме... - ну не убрать же из микса вокал.
Старая истина гласит - колбасу в фарш, а уж тем паче в мясо, не раскатать.
 
  • Like
Реакции: itzh и Andruha

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@Кэнон, не не, всё норм. Мне ж тупо поржать надо. :Dle46:

Хотя, если по теме... - ну не убрать же из микса вокал.
Старая истина гласит - колбасу в фарш, а уж тем паче в мясо, не раскатать.
Попробуйте спектралеерс из 11-го кубейса. Удивитесь (сам удивился).
 
  • Like
Реакции: Кэнон

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@Arlekin, А что не так? Убирает вместе с реверами и дилеями. Ну флэнжерит слегка. Плохо работает с концертными фанерами. А так вполне себе ок.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
  • Like
Реакции: itzh

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
...Старая истина гласит - колбасу в фарш, а уж тем паче в мясо, не раскатать.
Попробуйте спектралеерс из 11-го кубейса. Удивитесь (сам удивился).
@Krylov, а какую звуковуху посоветуете для оцифровки колбасы?...
@alexei56, не понял вопроса.
Я говорю - "как палку колбасы в комп затолкать без оцифровки?"

p.s.
пробовал через сканер - не то всё это, стекло лишь замарал жиром...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дед, itzh и Arlekin

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@alexei56, Это где я такое писал можно спросить?) какой-то странный пост, который я нигде не могу найти... чудеса... )))

зы. ага.. нашел таки этот пост, но писал его не я а Арлекин... ) хмм.. а почему я тогда там фигурирую?))) нет, все таки чудеса...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexei56

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
@alexei56, Это где я такое писал можно спросить?)...
:) да, похоже на глюк движка форума))
Сейчас снова попробовал задействовать "мультицитирование" при формировании текста ответа - не должно было так сработать))
В тегах авторства @Arlekin должен числиться))))


Ссылка вообще ведёт на пост в другой теме)) - https://rmmedia.ru/threads/31010/post-2544300
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Попробуйте спектралеерс из 11-го кубейса. Удивитесь (сам удивился).
Пока жаба давит сделать апгрейд ,подожду еще пару недель...они там уровняли стоимость по моему чуть ли не от 4 кубейса до 10 по цене.. надо зайти и глянуть.. с 9-го обойдется мне 14500 рубликов
 
  • Wow
Реакции: PianoIst

Бекар

Active Member
21 Сен 2020
181
131
43
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Технология "Neural Mix" Вам в помощь.
Показываю:
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@Кэнон, Я апгрейдился летом с 10-го и ждал грейс периода. Мне встало тыс в 5, по-моему.
сижу в раздумии..а хочется поковыряться и выбросить все лишнее ..хочу работать только кубейсовской обработкой.. да и плагины я все толком не использовал всегда какие то сторонние
 

Krylov

Member
18 Май 2010
71
58
18
@Кэнон, Я хоть и выпускаю продукт от А до Я (сочинение, аранжировка, сведение и т.д.) специалистом по плагинам себя не считаю. Но в родной кубейсовской обработке мне явно не хватает сатурации, реверов, дилеев. В 11-ом сильно подтянулась динамика, на мой взгляд. Но лимитером все равно пользуюсь сторонним. По инструментам у каждого свои фломастеры. Родными я практически не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Кэнон

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@Кэнон, Я хоть и выпускаю продукт от А до Я (сочинение, аранжировка, сведение и т.д.) специалистом по плагинам себя не считаю. Но в родной кубейсовской обработке мне явно не хватает сатурации, реверов, дилеев. В 11-ом сильно подтянулась динамика, на мой взгляд. Но лимитером все равно пользуюсь сторонним. По инструментам у каждого свои фломастеры. Родными я практически не пользуюсь.
тут я не не стану спорить..значит буду юзать все подряд как и раньше..:)))
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
SpectraLayers 7 умеет - убирать голос с музыки и наоборот - оставлять только голос без музыки - как в RX 8 Audio Editor.
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
SpectraLayers 7 умеет - убирать голос с музыки и наоборот - оставлять только голос без музыки - как в RX 8 Audio Editor.
для акапелл или задавки а вообще обычно для других целей если точно сказать , когда снимаю фонограмму использую RX .мне его хватает по за глаза . На куб 11 я так и не перешёл , сижу на лиценз 10.5 . Попробовать спектрлейерс хотелось бы конечно но пока обойдусь без этой фичи
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)