Ребята, покритикуйте ambient/indie/electronic (1 онлайн

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Звучит неплохо, но ощущение, что сделано на готовых лупах почему-то
 

sevastianik

New Member
18 Мар 2013
29
4
3
Санкт-Петербург
все ритмические части - это сэмплы и их различные нарезки/сочетания (кахон, шейкеры). всё мелодическое - сыграно руками.
 

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
Хочется критики? - извольте, чур не обижаться: критика кусачая :D
Данелия гений: так далеко заглянуть в будущее! Музыка стремится к "ику-ику-ику-ику-ику-ику-ыыы", и на её фоне "Мама, мама, что я буду делать?", сыгранная на скрипке и спетая дилетантом без музыкального слуха, будет звучать шедевром :D
Про техническую сторону, при отсутствии художественной ценности лично для меня, нет смысла говорить.В общем, набор звуков. Для рекламы или чтения мантр пойдёт :D
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Видеоряд с музыкой не очень сочетается по-моему, про настроение и монотонность уже сказали. Лично мне не хватило развития, мелодического, гармонического, структурного, любого. Да, нормальная фоновая музыка для какого-нибудь видеоряда, но не этого
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
На видео ряд некогда было смотреть, а барабаны не в дугу. Пару лупов приличных не могли найти?
 

Пупкин

Active Member
16 Дек 2008
170
33
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Понравилось. Чем-то Baths напомнило.
 

sevastianik

New Member
18 Мар 2013
29
4
3
Санкт-Петербург
На видео ряд некогда было смотреть, а барабаны не в дугу. Пару лупов приличных не могли найти?
спасибо. а что в вашем понимании "приличные лупы"? я так понимаю , вы про кахон?
[DOUBLEPOST=1478106946][/DOUBLEPOST]
спасибо. А что скажете именно по технической стороне? про режиссуру трека услышал.
[DOUBLEPOST=1478107197][/DOUBLEPOST]
Видеоряд с музыкой не очень сочетается по-моему, про настроение и монотонность уже сказали. Лично мне не хватило развития, мелодического, гармонического, структурного, любого. Да, нормальная фоновая музыка для какого-нибудь видеоряда, но не этого
да, спасибо. Видео, действительно не прямо специально было срежиссировано для трека. Скорее "из того, что было" ) про монотонность не спорю - трек и писался как некое фоновое сопровождение. спасибо!
 

sevastianik

New Member
18 Мар 2013
29
4
3
Санкт-Петербург
Хочется критики? - извольте, чур не обижаться: критика кусачая :D
Данелия гений: так далеко заглянуть в будущее! Музыка стремится к "ику-ику-ику-ику-ику-ику-ыыы", и на её фоне "Мама, мама, что я буду делать?", сыгранная на скрипке и спетая дилетантом без музыкального слуха, будет звучать шедевром :D
Про техническую сторону, при отсутствии художественной ценности лично для меня, нет смысла говорить.В общем, набор звуков. Для рекламы или чтения мантр пойдёт :D
спасибо! Цель почти угадали - это действительно писалось как звуковой сопровождение.
[DOUBLEPOST=1478107838][/DOUBLEPOST]
Понравилось. Чем-то Baths напомнило.
спасибо!
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Да как угодно понимайте.
- У Вас сейчас барабаны - для галочки. У вас барабанная партия в треке есть?
- Да есть.
- А как они звучат?
- Да какая разница! Главное что есть.
- Вас устраивает?
- Да устраивает.

ps
А меня нет.
 

sevastianik

New Member
18 Мар 2013
29
4
3
Санкт-Петербург
Да как угодно понимайте.
- У Вас сейчас барабаны - для галочки. У вас барабанная партия в треке есть?
- Да есть.
- А как они звучат?
- Да какая разница! Главное что есть.
- Вас устраивает?
- Да устраивает.

ps
А меня нет.
спасибо. Я пытался понять вы про художественную составляющую или техническую.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)