Ableton и Sylenth - ошибка и вылет (1 онлайн

Alexs7

New Member
18 Окт 2016
4
0
1
42
Всем привет!
Ситуация такая -
как только пытаюсь открыть сайлент в аблетоне, сразу же выскакивает ошибка A serious program error has occurred и т.д. с вылетом из абла. Проблема не в плагине а именно в аблетоне с этим плагином, хотя тысячи людей пользуются этим же плагином в этом же аблетоне, а у меня вот так вот почему то. Сайлент тоже пробовал ставить с разных раздач и разные версии, все тоже самое.
Удалил аблетон, поставил самую свежую версию, сайлент запустился, все работает норм, закрываю аблетон, открываю заново и такая же фигня. Далее решил полностью удалить аблетон с помощью Uninstall Tool, он вроде там и реестр и вообще все что можно почистил. Ставлю заново аблетон, захожу, сайлент запускается, работает, выхожу и захожу снова, такая же фигня - ошибка и вылет.
Вот как это все понимать, что за ерунда происходит?

По поводу якобы полного удаления абла при помощи Uninstall Tool, есть сомнения что аблетон удаляется весь под чистую, потому что после новой установки при первом запуске выскочил вопрос продолжить ли работу в закрытом ранее проекте, и даже активация осталась. Хотя юнинстал тул удаляла долго очень и реестр чистила, но видимо есть какие то совсем секретные места куда прописывается аблетон.

Как можно реально полностью удалить аблетон с компа, что бы как будто и не было ее здесь никогда?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)