Toontrack manager переезд в другой комп. (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Кто то сталкивался с процессом переезда в новый компьютер с toontrack manager?
У меня на двух компьютерах активированных продукты toontrack. Хочу обновить MacBook Pro, как правильно активировать на новом компе toontrack продукты? Авторизации то две, надо сначала деактивировать на предыдущем ноуте или пытаться авторизовать на новом?
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Если 2 авторизации - просто авторизуйте на 2 компе 2-ю.
не нужно деактивировать на 1 компе, ведь их две. Это если бы была одна, тогда нужно на 1 компе деактивировать и привязать ко второму...
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А как происходит процедура деактивации ? Не могу найти , что то.
Компьютера уже два, один из них планирую обновить. Так что деактивировать придётся.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Обычно процедуру установки, активации, деактивации описывает в текстовом файле производитель. Нужно курить мануалы... В IKMultimedia свой метод, в iLOK другой и. т. д...
 
Последнее редактирование:

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Там в менеджере есть пункт uninstall. А я хочу просто образ диска на новом компе развернуть и работать. Раньше так делать получалось, но просто заново серийник вводил. А сейчас с менеджером ХЗ как оно.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@Vladimir74, поставил я тож этого Манагера: похоже таки - через анинсталл, никаких других явных признаков де-авторизоваться я не вижу.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.469
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Раскопал как активировать. Развернул на новом компе образ диска со старого запускаю Супериор - пишет активируйте. Захожу в менеджер там напротив продукта нашёл подробности по активации, а там как раньше на сайте активировано на старом компе, я одну из активаций удалил и появилась кнопка - активировать на этом компе. И все : возникла надпись "готово к использованию".
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)