Запись вокала в домашних условиях. (1 онлайн

epav

New Member
8 Окт 2016
1
0
1
31
Всем привет. Решил попробовать себя в записи самого себя). Хочу записывать гитару, саксофон и вокал.(есть пару интересных задумок), но нету возможности часто ездить на студию, так как иногда хочется и в 3 часа ночи что нибудь записать, а иногда после начатой работы сразу пропадает желание и из-за этого потрачу много денег, чего не очень-то хотелось. Поэтому ищу какой-то домашний вариант. Квартира в панельном доме, поэтому думаю вариант с поролоном в отдельном угле не подойдет. Если у кого-то есть решения или советы буду очень рад обсудить)
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
191
43
30
Приморский край.
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Song_Rihter

Member
26 Май 2016
69
35
18
35
@epav, записывать для каких целей? Может быть хватит просто гиперкардиоидного динамического микрофона, он слабо ловит комнату.
 
  • Like
Реакции: vladipro

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Диван поставь стоймя в угол и сделай несколько плит из мин ваты и закрепи их сбоков от дивана и сверху. И всё.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Music_Hawk, поддерживаю.
вот тут весь вокал и большая часть "перкуссии" писано в жилой комнате 6х3 с роялем и ребенком на бюджетный кардиоидный конденсаторник.
[DOUBLEPOST=1476128747][/DOUBLEPOST]
и из-за этого потрачу много денег, чего не очень-то хотелось.
а вот с этим, КМК, студия наоборот поможет. Жесткие временные рамки как никогда организовывают творчество :) И поднимают профессионализм на следующий уровень. Именно по этому студентов на месте первой работы за работников, и тем более, специалистов как правило не считают, ибо до этого они все делали в отрыве от времени.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray, Nagor и AAG

DM_Lotos

New Member
14 Мар 2012
16
5
3
35
Можно построить самостоятельно простенькую кабину. Но тысяч 15 все равно потратить придется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)