Electronica, Deep Tech - зацените сведение и аранж (1 онлайн

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
Продолжаю осваивать современные электронные однотактовые жанры :)

Сижу пару дней над треком, адекватно уже воспринимать его не могу, посему выкладываю кусочек и прошу оценить
a) сведение - как частотный баланс? Низу не перенавалено?
б) аранж - здесь приветствуются любые комментарии...

PS:
чего-то плеер встроенный проигрывает только несколько секунд, лучше скачать мп3.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
хм, совсем никто? :)
 
Последнее редактирование:

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@alexpen, как по мне, дак в целом нормально так звучит, приятно, атмосферно, низа вроде как в меру, я бы разве что может бочку чуток не такую ватную сделал/подобрал и может капельку прибрал бы небольшую колючесть на хете. Но это все считаю больше вкусовщиной.
 
  • Like
Реакции: alexpen

Boka

Active Member
13 Фев 2014
125
113
43
@alexpen ,а как по мне, то хет немного назойливо правее ... В центре не густо с заполнением ... , больше на боках ну и соответственно пространство в тени ... . и подсушите чуток бочку подрезав низ 46 гц где то 2 - 4дб узкой полосой , динамики на этих частотах все ровно смягчат , но уже с качем по своему ...
А вобщем мне нравится ... .
 
  • Like
Реакции: alexpen

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Я бы немного микс собрал в центр, поработал бы с трансиентами. Очень ватно звучит. Как будто все играет без середины один верх и низ.
 
  • Like
Реакции: alexpen

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
229
43
Курск
включил в наушниках, они конечно жутко картину перевирают, но первое впечатление - всё великолепно сведено, лично я с этого прям момента работал бы только над оранжировкой (назойливый синтезатор убрал бы в первую очередь он портит картину)
 
  • Like
Реакции: alexpen

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@alexpen, с трансиентами все равно нужно поработать... слишко приглушенно для меня.
 
  • Like
Реакции: alexpen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)