Изменение темпа (1 онлайн

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Подскажите, в проекте все треки перегнал в аудио, надо уменьшить темп - можно ли так? И как? И не сильно ли переколбасит звучание - там все звуки семплированные, сыгранные в Галюне и ВГ, а потом перегнанные в аудио.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Time Factory - это кто и где он имеется

Я вроде видел в кубе какие-то тайм.... не помню что, но пока не пробовал

Мне не много надо - чуть чуть вместо 145 бпм на 130 или 135 бпм
Добавлено в [mergetime]1077796944[/mergetime]
возможность есть - я все время бекапил, но потом в аудио версии нарулил более менее членораздельный звук, а теперь опять вслепую крутить все эти частоты - я пока как слепой котенок - все на слух кручу, хотя вроде читаю теорию всякую, но до сих пор не очень понимаю всю енту компрессию, эквализацию итд
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Могу так сказать 145 в 135 получится г еще то - даже тайм фактори не поможет - если качество критично - лучше заново пересвести - причем при таком изменении темпа и длины звуков изменятся и реверберацию перестроить надо бы и делеи - зато результат будет качественный
Я бы сделал так .
 

Огненный

New Member
10 Июл 2003
81
1
0
Quote "возможность есть - я все время бекапил, но потом в аудио версии нарулил более менее членораздельный звук, а теперь опять вслепую крутить все эти частоты - я пока как слепой котенок - все на слух кручу, хотя вроде читаю теорию всякую, но до сих пор не очень понимаю всю енту компрессию, эквализацию итд "

А нельзя в МИДИ версии и аудио версии опустить темп, затем в МИДИ версии заново отогнать всё по дорожкам и просто заменить в аудио версии все исходники - ведь все настройки должны сохраниться, даже автоматизация вроде как к темпу привязана, ...

Или эквалайзеры , ... крутились на аудиоредакторе ? :(
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Интересно....

Чем черт не шутит надо попробовать
Добавлено в [mergetime]1077863198[/mergetime]
Тока вот что, это бы сработало если бы я в сенд эффектах держал плаги, а я для экономии ресурсов обрабатывал треки плагами, теперь даже не вспомню что чем обработал :(
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
Для начала сделай микс и попробуй изменить темп. Если результат не устроит, попробуй менять темп каждого трека в отдельности. Возможно придется кое-что переиграть.
1. Открываешь PROSONIQ TIME FACTORY и щелкаешь по картинке, чтобы исчезла.
2. Открываешь аудио файл (меню File>Open Audio File или просто перетаскиваешь файл в окно).
3. В последнем окошке справа, там где "%", выбираешь "bpm".
4. В открывшемся окне выставляешь оригинальный темп и нажимаешь ОК.
5. В предпоследнем окне (под Duration) ставишь новый темп.
6. В меню Algorithm можно выбрать Polyphonic (best).
7. Нажимаешь кнопку "DSP" внизу.
После завершения процесса в окне под оригинальным файлом появится новый файл, который можно прослушать, нажав на зелёную стрелку внизу. Новый файл автоматом сохраняется в той же папке, где и оригинальный с названием типа "P0 0 T1.09 1 Имя.wav".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)