Amby night. Электроника, эмбиент. (1 онлайн

Johaanson

Member
9 Янв 2011
141
16
18
Просьба прокомментировать трек.
Стиль Элеткроника, эмбиент.

какие недостатки?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
Хороший трек... по недостаткам ничего сказать не могу, мне все нравится.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Что-то странное впечатление оставляет... По мне так сыровато все звучит и подбор инструментов не в моем вкусе
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
По мне так сыровато все звучит и подбор инструментов не в моем вкусе
Ну да, есть такое дело, но я это отнес в сторону вкусовщины и особенности стиля автора. Еще по мне панараму бы общую пошире, но это из той же категории :)
 

Johaanson

Member
9 Янв 2011
141
16
18
Что-то странное впечатление оставляет... По мне так сыровато все звучит и подбор инструментов не в моем вкусе
А в чем именно сырость? Подбор инструментов... мда, может быть, что то и поменял бы, но уже поздно:)
 

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Слишком ядовито,много ревера,аранжировка неудачная,какой-то сырбор.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
@Johaanson, Мои первые ощущения, что все звучит как бы не в тех аккордах, местами не в тональности,
Да, она(музыка) есть. Но для чего не совсем понятно.
Вопрос : У вас муз. образование есть?
 

Johaanson

Member
9 Янв 2011
141
16
18
@Johaanson, Мои первые ощущения, что все звучит как бы не в тех аккордах, местами не в тональности,
Да, она(музыка) есть. Но для чего не совсем понятно.
Вопрос : У вас муз. образование есть?
Нет, я самоучка. Сейчас занимаюсь с профессиональным муз. преподавателем. Но еще только начало:)
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
Мои первые ощущения, что все звучит как бы не в тех аккордах, местами не в тональности
По-поводу не тех нот.. Недавно открыл для себя такого электронного музыканта Switchst(d)ance. У него тоже всю дорогу какие-то не те ноты, странные гармонические вставки, сбивается ритм... И что самое интересное сделано не для каких-то заумных слушателей, а это просто обычная "тупая" клубная музыка. Оч классно.

Кому интересно, тут вот наборчик. Для "погружения" советую трек No Man´s Land

Мне вот и трек @Johaanson, своей невылизанностью понравился.
 

Johaanson

Member
9 Янв 2011
141
16
18
По-поводу не тех нот.. Недавно открыл для себя такого электронного музыканта Switchst(d)ance. У него тоже всю дорогу какие-то не те ноты, странные гармонические вставки, сбивается ритм... И что самое интересное сделано не для каких-то заумных слушателей, а это просто обычная "тупая" клубная музыка. Оч классно.

Кому интересно, тут вот наборчик. Для "погружения" советую трек No Man´s Land

Мне вот и трек @Johaanson, своей невылизанностью понравился.
клево! вставляет! Спасибо за наводку!
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Нет, я самоучка. Сейчас занимаюсь с профессиональным муз. преподавателем. Но еще только начало
Это очень чувствуется, то что вам нужно учиться муз.грамоте, а в первую очередь гармонию. Удачи, в освоении!
[DOUBLEPOST=1476262845][/DOUBLEPOST]
Мне вот и трек @Johaanson, своей невылизанностью понравился.
Напомнило, недавнюю тему про "Тональность, нет не слышал"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)