Как аккуратно расторгнуть договор с AdRev и перейти к другой партнёрке? (1 онлайн

BaHo

Member
4 Окт 2010
89
4
8
Всем хай,
Однажды с дуру зарегистрировался в AdRev, добавил туда свои два ютуб канала, назаливал треков, подключил саундклауд и забыл про этот аккаунт. Недавно вспомнил, открыл, он там понаходил маленько, даже бакс с копейками накапать успел.
А теперь хочу перевести эти каналы к обычной партнёрке и не совсем понятно, как сделать так, чтобы все права на музыку загруженные в AdRev перешли под новое "покрывало"? Стоит ли дожидаться расторжения договора с ними, или подключившись к новой команде они сами все вопросы решат?

Надеюсь, после просьбы удалить аккаунт, все треки, в том числе, монетизирующиеся - становятся опять свободными? Или AdRev будет права качать?
И как быстро это всё делается, у кого был опыт, поделитесь
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
Удалять аккаунт - не удалял, но время от времени приходилось общаться по почте.
Отвечали быстро, (обычно в течении 24 часов) любая просьба удовлетворялась без вопросов, а просьбы бывали разные - то уберите "вот эти" мои треки из бесплатной библиотеки Ютуба, то не хочу на ПайПал получать свою копейку, а хочу на Пионера, то замените вот те вот мои треки на них же, только с ватермарком, и тому подобное. Никогда никаких проблем не возникало, как и лишних вопросов со стороны поддержки.
Кстати, обе конторы - AdRev и YouTube - вродь как являются подразделениями Google, так что вряд ли АдРев будет возмущаться.
 
  • Like
Реакции: BaHo

asmerrrr

Well-Known Member
18 Янв 2016
492
257
63
Bratislava
А какую партнёрку планируешь использовать?
От этого много зависит.
Вообще адрю удаляет аккаунт по твоей просьбе.
Надо мэйл написать. Ну раньше так было, я незнаю как щас.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)