Продам Усилитель Sakevich SK1200 Studio 2 (Санкт-Петербург) (1 онлайн

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
@Radiocaster, да там и вентиляторы странные.
Меня лично всегда настораживает такое состояние. ХЗ что еще от него ожидать.
 

Jugoton

New Member
25 Янв 2017
20
2
3
43
Если еще кто-то заинтересован в приобретении SK1200 studio 2 - у меня такой есть, готов продать за 30 руб в отличном состоянии.
89253332000
в москве
ПРОДАНО
 

Вложения

Последнее редактирование:

I_I

Member
4 Окт 2016
106
13
18
124
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
он без бубна не работает?
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
У меня был во временном пользовании. Сравнил с Parasound HCA1000 и в результате купил такой же Parasound - оказался детальнее, особенно по высоким. Проверял с мониторами KRK 6000, которые тоже продал, при чём на сто баксов дешевле, чем купил, когда сравнил с Polk Audio Gray, после чего купил Polk Audio Gold, которые отличаются от Gray только цветом логотипа.
 
  • Like
Реакции: I_I и Alexey Makov

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Засунуты далеко, пока ремонтные работы. Выглядят также как Grey, только надписи Polk Audio золотистые, а ни серебристые. А больше ничего не отличается, ни внутри, ни снаружи. У Проклова (Digitizer) такие же. Вот фото Grey:
 

Вложения

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Обалдеть..
Если будет возможность - запостите сюда фото шильдика!
(Сами-то Polk Audio Gray у меня есть.)
Поиск по Polk Audio Gold - даёт только наушники.
Шильдик Polk Audio Gray:
Polk Audio Monitor.jpg
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Попробую достать, посмотрю. Но они точно такие же, ничем не отличаются ни снаружи, ни внутри. Проклов мне в них ёмкости менял.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Вы о том, что нижний на фотке сзади немного переделан? подумываю взять один из них. Странные отзывы об усилителе - одни говорят хороший, другие мол ненадежный, но конкретных жалоб от пользователей нигде не встречал.
Конкретные жалобы:
Тот экземпляр, который давал мне Данилов во временное пользование, был четвёртой версии. В нём иногда возникали помехи в правом канале - где-то отходил контакт. И ещё была разная чувствительность у ручек громкости левого и правого канала. Со слов Данилова, усилитель этот он возил на ремонт к Лонгу после чего Лонг сказал что его отремонтировал, но проблемы продолжили повторяться, и тогда Данилов посмотрел внимательнее, и по каким-то признакам (то ли пломба, то ли что-то в этом роде) определил что Лонг даже не открывал крышку.
Я этот усилитель отдал знакомому мастеру у нас на работе. Он обнаружил что отходит контакт в креплении одной из микросхем, которая крепится в "кроватке". Неисправность эту он исправил с помощью паяльника, а также поменял переменные резисторы в регуляторах громкости, после чего усилитель стал работать как надо.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Я так и написал что с чужих слов и сам не утверждаю. Про пломбу я тоже не точно написал, поскольку не помню по каким именно признакам он определил что корпус не открывался, но утверждал что эти признаки были.
То что он его не повёз, он объяснил тем что не имеет машины, а на руках его тащить тяжело, чтго и я подтверждаю - тяжело даже мне. К тому же он им больше не пользуется, так как нашёл ему замену, а его готов продать как есть. Мне он его не отдавал для ремонта. Я его взял чтобы попробовать и понять, буду ли я его покупать или нет. Попробовал и понял что не буду, и не из-за надёжности, а из-за звука, да и цена была не очень выгодная. Отдал его починить я по своей инициативе, так как тогда ещё думал что возможно куплю его себе. Ремонт стоил недорого, и я его стоимость не стал брать с владельца в подарок за предоставленный опыт. Так что пострадавших нет и претензий ни к кому тоже нет. Просто пишу всё как есть. Делюсь опытом. При чём абсолютно бесплатно. :)
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov и I_I

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Ну очевидно же, что ЛОНГ - дурачок, который не захотел или не смог контакт припаять. Данилову Вашему привет передавайте, и ссылочку на эту тему, для пояснения всего того, о чем Вы тут пишете, по поводу пломб и других его слов. Пусть кайфонёт, как лихо Вы его слова в паблик закинули.
 
  • Like
Реакции: Long

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Я не берусь судить кто дурачок. Возможно Лонг и не нашёл неисправности, так как контакт отходил не всегда. Ремонт был гарантийным, и если прибор на момент проверки не проявлял признаков неисправности, возможно и не пришлось его разбирать. К тому же, так как я сам не проверял, для меня не исключено что Данилов мог и ошибиться в том что прибор не разбирался для проверки. В любом случае ещё раз говорю что пострадавших нет и претензий ни к кому нет. На счёт паблика, никто из этого секрета не делал изначально. Цель моих комментариев была - ответить на вопрос и поделиться опытом, что я и сделал. Если кто-то в этом видит плетение интриг, это - его проблема.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru

Вложения

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Данилов посмотрел внимательнее, и по каким-то признакам (то ли пломба, то ли что-то в этом роде) определил что Лонг даже не открывал крышку.
-- Не знаю, кто такой данилов, но судя по топику - та ещё гнида.
 
  • Like
Реакции: pinhole

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
Михаил.., даже сотня даниловых здесь НЕ СМОЖЕТ поколебать СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ ФОРУМЧАН О ВАС как о СПЕЦИАЛИСТЕ, Человеке и т.д. ИМХО
с уважением
 
  • Like
Реакции: M Clis, pinhole и Osman

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да обидно же! :(
Тем более, что несправедливо.
Сколько я этих усилков здесь доводил до ума перед продажей.......
Там главная проблема дебильные земли, как разводка - так и монтаж.
 
  • Like
Реакции: pinhole, Дед и Osman

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
-- Лично мне - хватило написанного здесь обо мне. Более чем.
Я лично ничего не утверждал, всего лишь рассказал историю про усилитель, так как просили конкретный пример. Об этом эпизоде специально пометил что написано с чужих слов. О том как было на самом деле, судить не берусь. К тому же ни у кого ни к кому сейчас претензий нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)