RME Aio Digicheck (1 онлайн

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Всем доброго дня! У меня Mac Os X. Digicheck не анализирует звук на выход. Только на вход. В Windows это можно легко органиpовать в 2 клика. Поиск по форумам ничего не дал. В англоязычных пишут, что нужно настроить роутинг так, чтобы выход как бы "записывался", чтобы он начал работать на Mac Os. Я не могу понять, чего они там пишут, т.к. языками не владею) Можете мне помочь? Если есть ссылка (желательно в картинках), куда чего нажать, буду очень благодарен! Ибо крайне неудобно, что нет такой функции.
 

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
oopback включите на нужном выходе.
КАК?! Я это уже прочитал на форумах, но он не работает. Не активен Loopback. Он работает только на измерителе уровня. На анализаторе спектра и т.д. - нет. Говорят, про какой-то виртуалный loopback, но я в упор не понимаю, как это сделать.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Gluhov Prod., На мониторном выходе или выходе наушников. В общем, в секции CONTROL ROOM.
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
На мак переключиться не могу, но выглядит так же. Единственно - TM FX.

Снимок экрана (116).jpg



Либо работает, либо нет - смотрите настройку входов DC.

Кстати, гляньте на Totalyser, возможно приглянется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gobuzov и Gluhov Prod.

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
На мак переключиться не могу, но выглядит так же.
О МАЙ ГАДБЛ!!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Я тут весь интернет перерыл, чтобы найти как это делается. Прям вот очень выручили!!!
[DOUBLEPOST=1474032767][/DOUBLEPOST]
Кстати, гляньте на Totalyser, возможно приглянется.
Единственное что, коррелометр работает так, будто всё в моно играет.
 

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Разобрался. Нечаянно поставил в Digicheck на левый и правый каналы, везде, Analog 1. Наверное, пока копался) Еще раз большое спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)