NAMM 2016 Москва. (2 онлайн)

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Сереж, спасибо, что проинформировал! Благодарим, так скать, за звоночек!)))
Планы по хозяйству и на пятницу, и/или на субботу. Пока не определилось, не все от меня зависит...
С удовольствием бы со всеми пересекся (на выставке бывал неоднократно, чудес не ожидаю, только ради встречи!)
Но нужно определяться с датой здесь и сейчас! А то выставка-то одна, но идет она четыре дня, поэтому дата и время имеют значение!)
Ты в пятницу предлагаешь? А кто еще будет в пятницу? А кто не сможет в пятницу, но точно будет в субботу? Посещение выставки, с дальнейшим ее логичным продолжением, у меня может получиться в пятницу, но это чисто гипотетически! Если же речь пойдет о субботе, то... на выставку точно не смогу, а вот на ее вечернее продолжение - будем постараться, но это тоже из категории вероятности)
В общем, народ, пишите, кто сможет в пятницу? У кого только суббота и никак не пятница?
А если ни того, ни другого, то укажите, плиз, причину: какого хрена отрываетесь от коллектива?!)))
 
  • Like
Реакции: Tpt

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
@NoStyle, Жень, я только в субботу, работа не отпустит, сорри. Впрочем... я не очень-то "продолжающий", у меня столько задора у печени нету, пожалуй! :D :D :D
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
60
28
а что вы там забыли, господа? я съездил, думал пощупать Roland-8 или как он там... нет его, не привезли. Roland сидел только в третьем (барабанном) павильоне в маленьком закутке и там были только электронные барабаны. Всё. Основное место на выставке заняло концертное оборудование и фермы (пав.4). В 4.1 всё хорошо знакомое и опять-таки мало-мало, даже павильон полностью не заняли.
 
  • Like
Реакции: кактус и crowd91

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
@bytie, спасибо за спойлер! иногда это воистину полезно :) (з.ы. я давно жду, когда же "Музыка-что-угодно-там-выставка-в-Сокольниках" загнётся, и кто-то этим займётся на более интересном и активном уровне.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
@bytie, заметили ,что студийного профоборудования нет вообще?! в прошлом году консоль API привозили и иконостас от Tubetech был в наличии... даже октава не приехала
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.782
113
58
Москва
У друга внучка родилась сегодня - завтра объявляет сбор (предварительно - будем с утра уточнять). Не смотря на то, что внучка далеко не первая, выставка, а вернее встреча, для меня под угрозой потери актуальности. Увы, но не от меня зависит(

Предварительно облом. Если случится - неприятно, что это уже третий облом подряд. На сегодня не факт, но вероятность велика. Искренне сожалею.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.782
113
58
Москва
@bytie, заметили ,что студийного профоборудования нет вообще?! в прошлом году консоль API привозили и иконостас от Tubetech был в наличии... даже октава не приехала
На самом деле, при сегодняшней доступности интернета, ну и, конечно, этой конференции, выставка, по большей части, является неплохим поводом встретиться. Реально пощупать что либо можно лишь тактильно (это не мало!!!), по большей части, и, конечно, беруш не касается. Но встречи - их ценность ни с чем сравнить нельзя!
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Раз компании не собралось, встречу в 14 у входа считаем не актуальной. Короче, тогда кто там будет, можем под вечер списаться-созвониться. Плюс ко всему у меня тоже работа набралась. Но я всё равно пойду. не в 14. так в 15-16 часов.
 
  • Like
Реакции: Tpt и NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Если честно, на выставку не хочу вообще, даже если и получалось бы)
На встречу послевыставочную постарался бы попасть, но... дела... Да и встречи колективной, судя по всему, не будет)
Но ежели кворум состоится, то приму к сведению!)
 

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
50
Кострома
Самая унылая выставка за последние 5 лет. Искренне надеялся поюзать новинки от Roland и Yamaha Montage. Для меня шок, что компания Yamaha выставила только "самоиграйки" и классические-элетропиано. А Roland вообще не представил в этом году стенд с синтезаторами. Единственное что я поюзал из новинок это реинкарнированный Moog Model D. Зря потратил свой выходной день на это унылое убожество!
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Я удивляюсь всегда, как люди ждут чудес, не понимая, что из себя представляет наш рынок. А потом пишут, что выставка говно. Выставка - отражение рынка. Покупайте регулярно, делайте оборот, тратьтесь на аппаратуру, будут выставки (это я образно в адрес массс, а не одного человека). Смысл экспонентам тратиться на выставки, если рынка нет, а только глазеющие, еще и жалуются которые.

При этом, когда я туда иду, для меня это в целом, полезная для здоровья прогулка по прекрасному парку, и бонусом там присутствует что-то "близкое" по рабочим факторам. Прекрасно. Никто мне не должен.
 
  • Like
Реакции: Paul75 и Min.ka72

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
А мне очень нравится всё. Много интересного увидел\попробовал. Много полезных знакомств завёл;)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
А мне очень нравится всё. Много интересного увидел\попробовал. Много полезных знакомств завёл
Не избалованы и не ждали излишне чудес потому что), и не каждый год ходите. Что есть позитивно)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Самый популярный и многолюдный стенд - Casio.
Какая-то команда очень неплохо копировала AC/DC...
Скоро выставки будут представлять собой зал с сотней мониторов, на которых можно полистать каталог продуктов:)(
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
Раньше ждал, как событие, рвался... После прошлогодней желание как-то отпало совсем, особенно после отзывов побывавших. :confused:
Было бы времени свободного вагон и погода хорошая - наверняка сходил бы, но ни одного ни другого нет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)