Синтезатор от JimPavloff (воссоздателя хитов Prodigy) (1 онлайн

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
отвратненько звучит, особенно на sync.
у продиджей синты чисто-чисто звучат и близко
а тут как через бленду, уж не знаю, из-за чего
 
  • Like
Реакции: skynet88

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
обьясните, зачем синты на айфонах? Что, реально удобно играть, или звук, выходящий из ябока, определенно теплее и ламповее?
 
  • Like
Реакции: Saw

Redisntdead

Member
11 Авг 2016
27
11
8
32
Москва
у продиджей синты чисто-чисто звучат и близко
Это его первая работа насколько я знаю. Сам он думаю слышит разницу, так как в его работе все иначе.

обьясните, зачем синты на айфонах?
Полагаю чтоб побренчать в одной октаве и звук покрутить примерный. Он правда пишет, что возможно использовать как полноценный синтезатор через какой то интерфейс. Ну здесь публика искушенная в звуке просто, а он деньги пока заработать решил на низком старте. VST будет получше надеюсь.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
@axis:
"...обьясните, зачем синты на айфонах? Что, реально удобно играть, или звук, выходящий из ябока, определенно теплее и ламповее?..."
Наверно , чтобы иметь возможность что-то накидать/проверить/реализовать в приступе вдохновения ( метро, автобус, самолет.....). Все это рано/поздно реализуется в новых зв-х идеях. КМК:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
Наверно , чтобы иметь возможность что-то накидать/проверить/реализовать в приступе вдохновения ( метро, автобус, самолет.....). Все это рано/поздно реализуется в новых зв-х идеях
ну такое применение еще обосновано. Просто у меня товарищ один купил 2 айпеда, для того, чтоб гонять на них синты и писать их в кубейс, мотивируя тем, что "они звучат лучше, чем вст поганые".
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@axis, мы как-то турили с группой, в которой у клавишника было два айпэда помимо кучи остального барахла, он на них использовал сугубо тач скрин для руления вживую эффектов и иммитации терменвокса. Вполне клево все это работает.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)