Серия лекций по звукорежиссуре в Санкт-Петербурге (29 августа-16 сентября) (1 онлайн

Galernaya 20

New Member
10 Авг 2016
1
1
1
35
Серия лекций для тех, кто хочет постичь все секреты звукорежиссуры в Санкт-Петербурге

Студия звукозаписи Galernaya 20 открывает набор на две серии лекций для желающих постичь все тонкости работы звукорежиссеров — по записи и сведению музыки и по созданию музыки и саундпродюсированию. Каждая серия разделена на 5 лекций по 4 часа, что даст вам 20 часов теории и живой практики с настоящими профессионалами в своём деле.

29 августа – 02 сентября
Серия лекций по записи и сведению музыки. Лектор: Николай Бритвин — опытный звукорежиссер и продюсер. Работал с такими артистами и музыкантами, как: Ассаи, Сурганова и Оркестр, Alai Oli, Markscheider Kunst, Alina Os, Noize Mc и многими другими.

В 2014 году был участником парижского семинара Джо Чикарелли «Mix With The Masters», одного из лучших продюсеров и звукорежиссёров в мире (White Stripes, Morrissey, The Strokes, Elton John etc.).

12 – 16 сентября
Серия лекций по созданию музыки и саундпродюсированию. Лектор: Михаил Нестеров — саундпродюсер и звукорежиссер студии Galernaya 20. Закончил дипломный курс в London School of Sound, где учился у Мэтта Фостера (Sugababes, MIA, Ludacris ,The Streets, Yeah Yeah Yeahs). Участник международного семинара «Mix With The Masters» под руководством Эдди Крамера. Также Михаил занимается своим сольным проектом DeliVanDiko.

Успел поработать с такими музыкантам, как: Sunsay, Pavel Dovgal, Мои Ракеты Вверх, All In Orchestra, Hellspin, Bungalow Bums, LeftRighT, Зимавсегда, Mark Evich & Urban Monstaz, Amy Pieterse, Недры Стиво (Грусть гориллы), Voda-i-Ryba (Dvanov), Руслан Гаджимурадов (IOWA, Ассаи), Long Arm, Pur:pur

Стоимость 1 серии (5 лекций по 4 часа) - 5500р
Телефон для бронирования: (812) 994 54 97


Узнать более подробную информацию о лекциях и расписании вы сможете по ссылкам ниже:

Серия лекций по записи и сведению — http://vk.cc/5swCY3
Серия лекций по созданию музыки и саундпродюсированию — http://vk.cc/5swD4q

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)