Продам Tascam VL-A8, SM Pro Audio Q-adat (Москва) (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Tascam VL-A8

Продажа локально, возможен пересыл.

1) Активные двухполосные мониторы средней зоны
Драйвер: 8"
Твиттер: 1"
Мощность: 140 Вт, bi-amp
Частотный диапазон: 30Гц-21кГц
Сзади есть небольшие косметические недочёты.
На звук не влияют. Спереди не видно.
Мониторы давно сняты с производства и являются большой редкостью, поскольку обладают очень хорошим качеством за свою цену. Если Вам нужно делать хорошее сведение, есть ближняя зона в виде каких-нибудь Yamaha NS10, Polk Audio Gray (Gold) или Cube, но хотелось бы иметь среднюю-дальнюю зону для контроля басов, а на каких-нибудь большие Quested 3208 средств не хватает, то эти мониторы будут прекрасным выходом из положения. Да и на них одних вполне можно работать в отличии от современных китайских поделок схожего размера, диапазона частот и цены (но не звучания).
Подробные фото вышлю по запросу.

Цена за пару 56000 рублей.
Торга нет.
Всё, что даже немного лучше, дороже во многие разы...

Возможна продажа с мощными устойчивыми стойками с переменной высотой, это плюс 4000 рублей.

Возможна проверка у меня на студии (метро Тульская) и бесплатная доставка автомобилем в пределах Москвы и ближайшей области, а также в город Владимир и всё что в него по пути из Москвы.

2) SM Pro Audio Q-ADAT восьмиканальный аналого-цифровой преобразователь для подключения к любой звуковой карте или другому оборудованию, имеющему оптический восьмиканальный вход формата ADAT. Может работать как от своего клока, так и синхронизироваться от внешнего по Word Clock или по входящему оптическому сигналу на частотах 44.1 и 48 кГц. Блок питания прилагается.

Цена 7500 рублей.

Возможна продажа в виде готовой системы записи для компьютера в комплекте с картой Frontier Design Wave Center PCI, что даст в сумме 8 аналоговых входов, восьмиканальный оптический выход ADAT и двухканальный вход и выход SPDIF. Это всё плюс 2500 рублей.

Если нужен аналоговый выход стерео, то за пару тысяч можно купить ЦАП Fiio D03K - он звучит не хуже звуковых карт. А если надо лучше, то за 1500 рублей мой знакомый мастер может сделать его серьёзный модинг, после чего качество будет намного выше профессиональной аппаратуры в этой ценовой категории.

Если нужно 8 каналов выходов, можно купить Alesis ADAT, он сейчас есть в продаже на Авито за 5000 рублей, и получится качество лучше чем у многоканальных звуковых карт.



Телефон: +7 965 277Ч7З6
Алексей.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Возможен обмен на Dynaudio Acoustics BM15A с моей доплатой не более 30000 рублей. По линейности и честности контроля они превосходят Dynaudio BM15A и не уступают им в диапазоне частот, но мне нужны Dynaudio для продольной симметрии в surround инсталляции в пару к таким же, и мощность для меня важна, так как предполагается использование не в квартире.
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Это вообще не родные фотки. У меня строительные работы на студии, просто так откапывать и вытаскивать нет смысла - выглядят также. В случае реального интереса, могу вытащить, сфоткать и даже привезти по Москве и ближайшей области.
[DOUBLEPOST=1481581310][/DOUBLEPOST]За 60 продам вместе со стойками.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)