Нотный редактор Logic (1 онлайн

lightning_m

New Member
10 Окт 2015
10
0
1
38
Всем привет!
Не нашел такой темы потому создал.
Нарыл в ютубе на русском (да и на английском) довольно мало инфы об обучении работе в нотном редакторе лоджика. Тыкал-тыкал потом сам и не натыкал.
Потому хочу найти специалиста в этой области и взять пару платных уроков по скайпу.
Здесь есть такие?))
Задача на самом деле не сложная: есть миди партия которую я гружу в лоджик - и он уже неплохо ее читает. Нужны только корректировки. И вот эти корректировки я хочу узнать как делать оптимально быстро, и удобно. Музыка не сложная - фортепианные ноты на две руки.
спасибо!
можете написать мне в личку вк: https://vk.com/mikeorgish
или сюда на форум
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Обычно такие вещи делают очень
легко и быстро в Sibelius , Finale
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@lightning_m, если будете практиковать только ноты для ф-но, тогда советую освоить Сибелиус. В Лоджике редактор не имеет таких возможностей по инструментах для редакции. Если уж начинать, так из Сибелиус. После него хоть книгу издавать.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
есть миди партия которую я гружу в лоджик - и он уже неплохо ее читает. Нужны только корректировки. И вот эти корректировки я хочу узнать как делать оптимально быстро, и удобно.
Смотря какие корректировки? Можно и без Сибелиуса обойтись.
 
  • Like
Реакции: lightning_m

jeny69

Member
25 Ноя 2009
60
10
8
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает. При печатании именно аккордов в нотном реакторе лоджика, почти никак не видно, что печатаешь. С текстом такого нет. Может это по умолчанию так, а может где то настройку сбил и не заметил. Спасибо!
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)