Mercuriall Tubes Creamer 808 Core (1 онлайн

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Сегодня состоялся релиз сабжа. Кто-то уже пробовал? Делимся впечатлениями. Да, и самое приятное – оно бесплатно! ))
 

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Попробовал сегодня, сравнил бегло с tse 808 и ignite amps ts-999, разницу большую не ощутил, буду пока юзать его, вот небольшой тест:
 

Вложения

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Повесил в старый проект, где у меня оригинальный максон прописан (специально для сравнения с TSE делал), могу сказать что ТSE точнее эмулирует оригинальную педаль. Целый гемор конечно сравнивать - требуется подгонка входного сигнала, но по итогу - TSE практически не отличим от оригинала, а Mercuriall все ж слегка подмыливает.
Хотя объективности ради не будем забывать, что onqel довольно долго пилил свой скример, и свой тест его первой версии я ему выкладывал, после чего он и сделал изменения, после которых он звучит практически идентично реальной педали. Mercuriall аутентичнее первой версии TSE-шного скримера звучит.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
А мне вот показалось, что меньше всего шума у Mercuriall. На ней и остановился. Разница минимальная.
Самая шумная эмуляция пока из тех что пробовал - в Bias FX. Прям шум прет, потом TSE, а меньше всего - в меркуриале.
Вот на Меркуриале звук. Биас в качестве эмулятора плекси. На ТСЕ большой разницы не заметил.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)