Увеличение длины аудио дорожек (1 онлайн

Sequence_

New Member
26 Май 2016
4
0
1
29
Доброго дня, собственно, сабж!
Подскажите, можно увеличить аудио дорожки, чтобы звук растянулся?
+ мне необходимо увеличить их так, чтобы при растягивании интервал между ними сохранялся (и можно ли увеличить этот интервал?)
Проблема в том, что для удобства я обрабатывал в темпе 99, необходимо 120, иначе в трек никак не заходит =(
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.062
113
1. между кем "между ними"?
2. на каждой дорожке выставьте режим таймстретч и просто поменяйте темп проекта.
 

Sequence_

New Member
26 Май 2016
4
0
1
29
"Между ними" - между дорожками.
Мне нужно растянуть саму дорожку, чтобы звук стал длиннее. и интервалы между дорогами сохранялись
 
Последнее редактирование:

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и интервалы между дорогами сохранялись
Пропорционально изменению темпа? То есть, чтобы интервалы тоже растягивались? В параметрах каждого аудио клипа (в пуле) выставляешь галку Musical Mode (следи за тем какой у файла определился темп, если просчитался неверно, пропиши вручную верный), у дорожки появится соотвествующий атрибут. И всё. Просто меняешь темп проекта. Дорожки сами растягиваются как надо и паузы тоже.

Timestretch.jpg


Или, если не хочешь двигать темп проекта, выбели на панели инструментов Sizing Applies Time Stretch и растягивай треки как хочешь. Но тогда не будет привязки к темпу:

Timestretch2.jpg
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.062
113
дорожка - это весь трек, а на нем расположены клипы. А между дорожками есть только разделитель дорожек ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)