Посоветуйте библиотеки wav семплов по типу Rise,Hit,Revers (1 онлайн

_Иван_

Member
12 Апр 2015
35
1
8
34
Доброго всем времени суток):)Посоветуйте пожалуйста новичку название каких-нибудь библиотек с wav сэмплами всевозможных нарастающих вспышек,реверсов и прочих подобных эффектов в разных стилях музыки)Особенно интересы такие которые зачастую применяются в эпической,оркестровой и легкой коммерческой музыке типа corporete:) Пробовал использовать Контактовскую библиотеку Rise and Hit но пользоваться ей крайне не удобно,потому как приходится ждать загрузки каждого сэмпла и это очень тормозит процесс написания музыки и сбивает настрой,поэтому и интересно что бы сэмплы были в обычном wav формате...буду рад любым советам):)
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- А у нас самья бедная, папа сам все делает!

Посмотрите sample magic ultimate fx 1 - 3

Самому синтезировать и реверс ревербератора делать не судьба?
Берешь белый шум фильтруешь hp и lp фильтрами и автоматизируешь громкость нарастания. Берешь любую волну в синтезаторе, рисуешь ноту например в 8 баров, так же фильтруешь плюс добавляешь автоматизацию питча до 24-48полутонов. Можешь добавить сайдчеин и автоматизацию панорамы, биткраши, хорусы, фейзере, дисторшены. Берешь бочку или перкусию, crash cymbal, том, снаир, клэп и вешаешь ревер с длиным хвостом и рендеришь. Берешь первую ноту лидируещего синтезатора, голоса, инструмента и ревер с длинным хвостом, рендеришь, делаешь реверс вот тебе нарастающий звук.
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
- А у нас самья бедная, папа сам все делает!

Посмотрите sample magic ultimate fx 1 - 3

Самому синтезировать и реверс ревербератора делать не судьба?
Берешь белый шум фильтруешь hp и lp фильтрами и автоматизируешь громкость нарастания. Берешь любую волну в синтезаторе, рисуешь ноту например в 8 баров, так же фильтруешь плюс добавляешь автоматизацию питча до 24-48полутонов. Можешь добавить сайдчеин и автоматизацию панорамы, биткраши, хорусы, фейзере, дисторшены. Берешь бочку или перкусию, crash cymbal, том, снаир, клэп и вешаешь ревер с длиным хвостом и рендеришь. Берешь первую ноту лидируещего синтезатора, голоса, инструмента и ревер с длинным хвостом, рендеришь, делаешь реверс вот тебе нарастающий звук.
Очень хороший пост. Пойду жене покажу, а то она думает, что я так фигней занимаюсь-плюшками балуюсь.....
 

_Иван_

Member
12 Апр 2015
35
1
8
34
@xlt,спасибо вам за совет попробовать использовать "sample magic ultimate fx 1 - 3" Научиться то хочется но пока самому видимо не судьба синтезировать и реверс делать( спасибо за подробное пояснение но я не въехал... Может быть вы мне подскажите какой-нибудь видео урок в котором более детально разжевывают всё то что вы рассказали?)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)