поп-рок баллада (Вакыт) (1 онлайн

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Как-то по мультяшному гитара звучит. Начало очень похоже на одну широко известную тему.
Голос вроде нормально, но можно бы чуть тише и/или дальше.
Все это, естественно, только личное мнение, как слушателя.
В общем, понравилось - хотя понятия не имею, о чем песня
 

1monstr1

Member
3 Ноя 2004
38
12
8
г. Благовещенск
По теме: Бас грузный, поэтому бочку нужно сделать поярче, чтоб они давали импульс на пару с басом. Всё звучит грязновато, нужно поработать над частотными конфликтами в аккомпанементе.
Если можно? Не по теме, а по аранжировке: Вступление и окончание повторяются два раза, во втором разе можно было добавить развитие - какую-то партию, или небольшое изменение. Пьеза, конечно, напрягает. Соло невнятное, непродуманное, вялое, пентатоническо-машиновременное)
А в целом - неплохо.
 

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Извините, что только ругаю. Долго хвалить. Ударным мало места и/или атаки. "Бочкобас" nicht zusammen. Акустическая гитара звучит очень "не акустически". Соло гитары неясно. Местами напрягает отсутствие общего грува, то есть, ритмический "раскосец". В свете вышеупомянутого вокал сложно поместить.
 

Фодеркин

Active Member
15 Фев 2015
540
86
28
45
Всё звучит грязновато, нужно поработать над частотными конфликтами в аккомпанементе.
Мутноватость есть да
хотел рабочий как у Джефа Линна
[DOUBLEPOST=1464459398][/DOUBLEPOST]
Вступление и окончание повторяются два раза, во втором разе можно было добавить развитие - какую-то партию, или небольшое изменение. Пьеза, конечно, напрягает. Соло невнятное, непродуманное, вялое, пентатоническо-машиновременное
Аранжировку делал лет 7 назад.Заказчику было дорого тогда 1500р. Недавно про неё вспомнил думаю дайк-ка толкну. Предложил одному певцу на аранжировку сочинить песню. Он сочинил и купил аранж за 3тр. Так уж...пульнул ,все-равно без дела лежала.дорабатывать в муз.плане было влом.
 

paurock

Active Member
3 Ноя 2007
135
27
28
Слушал на ноуте. В целом звучание мне понравилось. Но. 1) акустик гитр. во вступл. недокомресирована - местами выпрыгивает, плюс по высоким слишком яркая. 2) голос - торчит. Я бы его утопил и поджал в миксе (кстати, возможно стоит подрезать низкие на вокале - это то о чем мы спорили в соседней ветке - голос утопится получше. 3) за низы сказать особо ничего не смогу сами понимаете почему.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)