Групповой заказ патч-кабелей Eurorack. (1 онлайн

konstantin_s

New Member
7 Фев 2014
20
0
1
Анапа
Всем привет. Кто хочет принять участие в коллективном заказе патч-кабелей у производителя, тот может узнать подробности, а также оставить свою заявку тут.
Патчи хорошего качества, можно выбрать длину и цвет. Кому будет интересно, вписывайте свои данные в таблицу, она открыта для редактирования.

Чем больше наберем, тем дешевле получится!
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
@konstantin_s, у тех кто занимается, проводов этих как грязи )) Для вновь присоединившихся основная задача - модули.
Как то так. Не обижайтесь.
Тем более, еще более экономичный вариант - сделать самому.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.400
775
113
Тула
Полностью согласен. Но проводков много не бывает. Лично я предпочитаю Tiptop Audio Stackcables, всё же не дикий Кытай, да и удобнее они. Правда значительно дороже - это явный минус. Прилично я уж на них денег потратил (при пересчёте на наши рублики, уже даже не деревянные). Не очень я правда понимаю, почему цена у них фиксированная и не зависит от длины. Жёсткие ad infinitum (явно жёлтые делали) очень уж раздражают, к счастью у меня их только 20 шт. Одно время хотел даже их выкинуть, потом решил оставить, они мне достались бесплатно с make noise shared system. Даже использую их иногда, когда проводков не хватает. При формировании заказа в магазине, я как правило, оставляю небольшую часть денег (зависит от ситуации) на проводки.:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)