RME Fireface UCX + предусилитель RME OctaMic XTC (1 онлайн

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Строю студию(в соседней ветке). Для коммутации хочу использовать мультикор(Canare), сам скоммутировать из кабеля и коробок . Имеется аудиоинтерфейс - RME Fireface UCX + предусилитель RME OctaMic XTC + предусилитель TL Audio 50/50. Предполагаю использовать предваки интерфейсов с динамическими микрофонами, TL Audio с конденсаторником. Хотелось бы максимально использовать все возможности конфигурации, но по возможности желательно чтобы было просто. Посоветуйте пожалуйста стандартную конфигурацию.
 
Последнее редактирование:

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
А причем здесь мультикор?
Хочу посредством мультикора соединить контрольную с тон-залом.... вопрос в связи с тем что есть другие варианты? Вот я подумал, можно ведь и по toslink закоммутировать предвак из тон-зала в контрольную в звуковуху... подскажите пожалуйста какие еще варианты оптимальные?
 
Последнее редактирование:

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
а остальные каналы по аналогу? У меня еще остается 4 канала линейных и 2 с предваками на самой звуковухе, + выход на наушники.
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
В мануале RME OctaMic XTC написано, ято есть возможность управления прибором по MIDI, а каким образом это сделать можно? Было бы круто конечно подключить по MADI, но интерфейс дорогой нужен.
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Всем привет! подключил XTC по тослинк. Поключаю мики в предвак XTC. Синал идет в Cubase, но ни как не отображается в тоталмиксе и невозможно настроить мониторинг без участия Cubase. Мониторинг микрофонов подключенных в UCX нормально настраивается и можно направить сигнал из UCX на наушники XTC. Есть ли вариант решения проблемы управления каналами предвака XTC посредством тоталмикса UCX?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)