Продам Pro tools HD 192, HD core и HD accelcard (Москва) (1 онлайн

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Продам систему Digidesign Pro tools HD 192 включая сам интерфейс и 2 карты - HD core Pro Tools и HD accelcard for pci. В итоге вы получаете полный комплект из интерфейса Digidesign HD 192 и двух карточек расширения(естественно для те тех кто работает с PRO TOOLS HD)шлейфы и прочая коммутация прилагается! За всё -50 т.р.
Звонить можно круглосуточно 8 495 971 61 70
 

Вложения

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
и диджитал и аналог, t/dif (8ch)out, aes/ebu(8ch)out, adat(8ch)out, знаю что один блок hd192 может выдавать 16 физических каналов. Там и индикация расчитана на 16 входов выходов. Знаю что продаю очень дешево, но надо.
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Сколько аналоговых выходов и входов именно у вас? И какая именно коммутация - флекси, диджилинк и проч?
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
все вот эти провода 25 пиновый штырь у них одинаковый а на концах вот то что видите влезают и на входы и на выходы как угодно как на цифру так и на аналог. Еще один небычный провод для соединения карты с интефейсом(который щелчком присоединяется. Давать вам образование по этой системе не могу потому что работаю в другой системе.... Вам лучше к знатокам обратиться. И пожалуйста, провода я даю Вам в качестве бонуса(кроме соединительного с компом) Больше у меня не спрашивайте ничего, потому что мне нечего Вам ответить))))) я не знаю эту систему. Единственное что сделал включил её и кубейс, ВСЁ работает, но карта не предназначена для куба ибо мониторинга НЕТ. А звук на все 8 каналов и одновременно включил микрофон через S/pdif/ вобщем работает всё.
 

Вложения

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Давать вам образование по этой системе не могу потому что работаю в другой системе.... Вам лучше к знатокам обратиться. .

я просто спросил какой у вас digidesign - он бывает двузх видов - digital и io. на фотографии этого не видно. скажите - что у вас на интерфейсе написано под кнопкой включения на лицевой панели слева? именно на вашем приборе?
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
ну по фото даже сзади понятно что это I/O, там же и вход и выход. Гляньте на самое первое фото? Индикация 16 ти входов и выходов. Никакого подвоха)
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
посмотрел ещё раз на интерфейс слева... кроме 192 ничего не написано))))
[DOUBLEPOST=1461686758][/DOUBLEPOST]за ваш.... а далеко?
зайдите в скайп или аську? что у вас есть?
[DOUBLEPOST=1461686788][/DOUBLEPOST]воронеж)))) вижу
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
вот ТОЧНОЕ описание!
Аудиоинтерфейс 192 I/O (3995$) поддерживает разрядность 24 бита, частоты дискретизации 44,1, 48, 88,2, 96, 176,4 и 192 кГц. Есть восемь симметричных аналоговых входов (два 25-контактных разъема D-Sub: один для соединений с номинальным уровнем +4 дБ, другой для соединений с номинальным уровнем -10 дБв), восемь симметричных аналоговых выходов (25-контактный D-Sub), восьмиканальный цифровой интерфейс формата AES/EBU (25-контактный D-Sub), восьмиканальный цифровой интерфейс формата TDIF (25-контактный D-Sub), восьмиканальный цифровой интерфейс формата ADAT, оптический цифровой интерфейс (переключается между форматами ADAT и SPDIF), двухканальный цифровой интерфейс формата AES/EBU (XLR) или SPDIF (RCA). Возможна установка одной из трех дополнительных плат: 192 AD (восемь аналоговых входов), 192 DA (восемь аналоговых выходов), 192 Digital (восьмиканальный цифровой интерфейс формата AES/EBU, TDIF и ADAT; аппаратный преобразователь частоты дискретизации на цифровых входах). Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, частота дискретизации 192 кГц. Есть лимитер Soft-Clip с пороговым уровнем -4 дБ FS. Кроме того, аудиоинтерфейс имеет вход и выход синхрослова (BNC, Word Clock или Slave Clock 256x), дополнительные вход и выход синхрослова (BNC), разъем Expansion Port для соединения с другим современным аудиоинтерфейсом (192 I/O, 192 Digital I/O или 96 I/O), разъем Legacy Peripheral для соединения с предыдущими интерфейсами (поддерживают частоты не выше 48 кГц): 888/24, 882/20, 1622 или 24-разрядным ADAT Bridge.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)