Помогите доделать трек (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
[HIDE-POSTS=9]Добрый вечер, такая милая девушка.
Я звукорежиссер, могу свести, отмастерить по уму.

Еще подскажу, что нужно сделать понятной структуру песни, Где куплет, где припевы, не могу уловить с 2 раз расслабленного прослушивания.
Структурировать понятно трек - первое дело. Это можете сделать только вы сами.

И вот когда будет структура понятна. Тогда можно ехать дальше. Ну, мое личное мнение и совет.[/HIDE-POSTS]
 

vika-tet

New Member
22 Фев 2016
16
4
3
soundcloud.com
@Смарт Элло, добрый вечер.
А вы в проекте слушали? Там вся песня, и на мой взгляд, структура хорошо читаема. В дэмо - кусок куплета, припев и ре-припев :)
А так там идет куплет, припев, куплет, припев, ре-припев, припев - стандартная достаточно структура.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
@Смарт Элло, добрый вечер.
А вы в проекте слушали? Там вся песня, и на мой взгляд, структура хорошо читаема. В дэмо - кусок куплета, припев и ре-припев)
Ъ

Не слушал еще. Есть сомнения, что проект корректно может открыться на другом компе.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Скачал открыл (не все открылось, пиано свое подсунул). Ну... Настолько сыро, что я пока не вижу, что интересное можно сделать. [HIDE-POSTS=10]Хотя, может придут музыканты, воспылают и помогут милой девушке.[/HIDE-POSTS] Чисто творчески я лично мало перспективы интересного итога вижу.
 

vika-tet

New Member
22 Фев 2016
16
4
3
soundcloud.com
Скачал открыл (не все открылось, пиано свое подсунул). Ну... Настолько сыро, что я пока не вижу, что интересное можно сделать. [HIDE-POSTS=10]Хотя, может придут музыканты, воспылают и помогут милой девушке.[/HIDE-POSTS] Чисто творчески я лично мало перспективы интересного итога вижу.
Сыро, но я действительно криворукий аранжировщик (и не лежит душа к этому занятию), надо доделывать :)
А чисто творчески - на вкус и цвет, как всегда ;)
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
672
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Я бы на вашем месте добивался "Кача" вокала без дилеев и реверов - здесь напрашивается "уверенная" подача, а за дилейреверами ее не видно) т.е. вокал должен качать и без реверов.
 
  • Like
Реакции: Skipper

vika-tet

New Member
22 Фев 2016
16
4
3
soundcloud.com
@i-noy, вот потому в заглавном посте написано про вокал НЕ ФИНАЛ.

Ребятки, давайте без КЭПа обойдемся и будем читать, что уже написано.
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
672
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Тогда и аранж будет "нефинал". Под Нефинал желательно подразумевать максимально приближенный вокал к Финалу. Тогда и аранж будет " крепким")
 

vika-tet

New Member
22 Фев 2016
16
4
3
soundcloud.com
@i-noy, мой опыт работы отличается от вашего и говорит о том, что финал вокала лучше всего записывать в самом конце работы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tenet

elektrozz

Active Member
12 Авг 2009
540
213
43
@vika-tet, а какие действия вы ожидаете? кто то послушает вас и сразу возьмется делать вам трек? мультитрека нет, FL есть))
Бедный музыкант учиться слушать, а уж потом просит помочь.
Научитесь воспринимать мнение общества, и они вам помогут.

Из вашей песни я бы загрузил сам вокал без обработок, поработал с вокалом а уж потом можно принимать решение о треке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Цыхра

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
заплатила бы денег, правда, но я бедный музыкант с желанием реализовать задумку
Типичный прием манипуляции.
Есть раздел с предложениями услуг.
Тратиться не хочешь, а результат подай.
Ожидания не реалистичные.

Делал минусовки - почувствовал на себе.
Без предоплаты лучше не браться.
Подход к творчеству красноречив
Сделайте за меня.

Подлинное творчество вытекает из страдания
Как самолечение.
В данном случае:
не вижу, что интересное можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Цыхра

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Типичный прием манипуляции.
Есть раздел с предложениями услуг.
Тратиться не хочешь, а результат подай.
Ожидания не реалистичные.
Делал минусовки - почувствовал на себе.
Без предоплаты лучше не браться.
Подход к творчеству красноречив
Сделайте за меня.
Подлинное творчество вытекает из страдания
Как самолечение.
Чёто рифма не очень :D
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
672
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Друзья! Мы ДОЛЖНЫ действовать а не советы давать. Как настоящие мужчины! Раз уж не можем(умеем) помочь - тогда может скинемся на реализацию?
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и increedit

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Потому что от на ждут ПОСТУПКОВ а не пустых слов)))
Ну да. Каждая приходящая девушка будет плакаться, что денег нет, и после ждать ПОСТУПКОВ. Можете меня пинать, но я искренне не понимаю такого поведения. Хотя нет, понимаю на что сделана ставка.
Когда люди знакомые много лет помогают друг другу безвозмездно, это одно. Но когда приходит на портал новый человек и сразу просит "сделайте мне хорошо и бесплатно", это как-то неэтично что ли... Хочешь получить качественный продукт - заплати человеку, который сделает его таким. Я не о себе, а вообще в принципе. Нет средств, пытайся добиться нужного качества сам. Ведь ты же не приходишь в продуктовый за хлебом с аргументами "я бедный музыкант". Да-да! Всем уже набивший оскомину пример, но он как нельзя лучше сюда подходит :)
Почему-то вспомнил один портал, где привыкли минусовки бесплатно получать, а уж если зашёл разговор об оплате, то человека удавить готовы. Был свидетелем подобной разборки. При этом зарабатывать на этих же минусах никто не стесняется )))

@vika-tet,
Без обид. Ничего личного!
Желаю удачи.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

elektrozz

Active Member
12 Авг 2009
540
213
43
Скачал я таки архив ради интереса. В вокале темп уходит, интонация отсутствует, пустой набор слов.
Научитесь петь.
 
Последнее редактирование:

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
672
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Мне кажется что топикстартер, когда училась в вузе или еще учится, таким же образом за счет влюбленных в нее ботанов сдавала курсяки))) не факт что ваша корона принцессы здесь прокатит. )
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)