U-He RePro (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хз, по-моему 1 звучит лучше всех.
[DOUBLEPOST=1459848285,1459848250][/DOUBLEPOST]
мне тоже 5 нравится, но жрет проц нехило этот синт!)
«Проц жрёт» все фильтры одинаково и сделано это искусственно Урсом.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А, чтоб не понятно было какой из фильтров более ресурсоёмкий?
Бинго, амиго! :) По заявлениям Урса он и сам не знает, где какой алгоритм, но как-то слабо в это верится.

Пощупал вчера синт – крайне положительные эмоции, но вторую огибающую прикрутить стоило бы.
 
  • Like
Реакции: mitinglas и M Clis

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Это не шутка, да? В 2016 году выпускать настолько однобокий синт со скудной архитектурой? Ощущение что только фанбои uhe купят это.
 
  • Like
Реакции: anjuni и standma

mitinglas

дМитрий Зайцев
Это не шутка, да? В 2016 году выпускать настолько однобокий синт со скудной архитектурой?
Вот лично мне всякие комбайны всё-в-одном не нужны совсем. А хороший генератор-фильтр очень даже :) Столько хороших синтов испорчено фиговыми реверами ;)
И по интересности-конкретности для меня Реактор 6 пока эталонище :) который конечно комбайн... При этом Ухи РеПро очень хорош конечно.
 

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
Пишут что это "researchware" - огрызок моделируемого в данное время SCI Pro-One
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В 2016 году выпускать настолько однобокий синт со скудной архитектурой?
Едва ли здесь стоит прямо так негодовать. Не нравится - можно реально игнорировать тему (ведь действительно не интересна).

Я вот за то, чтобы добавили одну огибающую и пойду на квр и напишу. А здесь с чем-то сравнивать - левое дело. Это просто реплика, ни больше ни меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis и vicle

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
Это не шутка, да? В 2016 году выпускать настолько однобокий синт со скудной архитектурой?
Кому как конечно, но мне вот такие "огрызки", как в лоджике ES-1 например, больше нравится крутить, чем монстры типа алхимии.
Звук крутой - это самое главное.
[DOUBLEPOST=1459859563,1459859390][/DOUBLEPOST]Урс говорил где-то, что они движок этот RePro в Диву встроить хотят. Я бы с удовольствием за "расширение" такое заплатил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: synthiboy, vicle и M Clis

masterkruger

Active Member
23 Авг 2014
196
229
43
иинтересный синт.но как писали выше.надо в него добавить всякой-всячины!!илиже чтоб он был безплатным!
схавал мой порц на 70%
 

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
иинтересный синт.но как писали выше.надо в него добавить всякой-всячины!!илиже чтоб он был безплатным!
схавал мой порц на 70%
it's free forever (but won't be updated other than to the final commercial version)
[DOUBLEPOST=1459868061,1459866438][/DOUBLEPOST]
Кому как конечно, но мне вот такие "огрызки" как в лоджике ES-1 например больше нравится крутить, чем монстры типа алхимии.
Люблю ES1,но морду пора новую сделать.Для меня в творческом процессе все должно быть "в писю")))))Потому ,при всех достоинствах,до сих пор не сижу на Рипере )))))))))))))

зы парни,извиняйте за резкость и оффтоп,у меня законная суббота ))))))
 

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да нескоко я неплатил.альфа версия безплатная!а в будущем я думаю этот синт будет платным!
Тогда в чем смысл этого:

иинтересный синт.но как писали выше.надо в него добавить всякой-всячины!!илиже чтоб он был безплатным!
Если он и так бесплатный?
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
К чему тут споры, это же не синт, а заготовка для отработки движка нового фильтра, протестируют фильтры и дальше пойдут. Может в Диву, но наверно и в Зебру 3.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
ну что, жирненько бета звучит надо сказать )))

эффекты тоже порадовали.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Выходит, в диву это встраивать уже не будут?
А как мы узнаем? :) Я думаю, что разработчику всякое лыко в строку, звук РеПРо показывает, что Урс достиг очень приличного уровня, возможно - лучшего :) Соответственно опыт будет применен для всех последующих продуктов по-любому.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@Gary, @mitinglas,

Я спросил и Урс вон живенько ответил :)

There's a plan to add the Synthex-variant of the circuitry to Diva. But we have to finish Repro first, and then I have a large itch for some Zebra business.

Короче надо Repro брать :) Хоть и жрет он, но однозначно следующий уровень это после дивы.
 
  • Like
Реакции: Gary и mitinglas

mitinglas

дМитрий Зайцев
@Gary, @mitinglas,
There's a plan to add the Synthex-variant of the circuitry to Diva. But we have to finish Repro first, and then I have a large itch for some Zebra business.
Короче, производитель заинтересован в увеличении прибыли путём расширения и сегментирования продукции. А что именно он декларирует - это фсё маркетинг. Тут "уникальная" одна фишка, там "другая". Пока люди ждут очередную Зебру он им уже и Диву, и Базиль, и теперь РеПро выкатил :) И молодец, чо, всё правильно.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@Zerocool, Вышла бета. До выхода финальной версии, можно лицензию за 69$ вместо 99$ купить.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
У него получилось сделать панчЁвые аналоговые энвелопы ?

Упд, вроде получилось, хотя аналоговые синты я не крутил, не могу сравнить )))))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)