Подскажите, у Ti / Ti2 первый аналоговый стерео выход запараллелен с цифровым SPDIF выходом или на н (1 онлайн

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
Подскажите, у Ti / Ti2 первый аналоговый стерео выход запараллелен с цифровым SPDIF выходом или на него можно отдельный звук вывести если микс выводишь по цифровому SPDIF?
 

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
Я английский не сильно понимаю с листа. А выходы у него балансные или не балансные?
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
В мануалах по типам входов/выходов не сказано ничего, кстати (в английской версии). Зато есть в спецификациях на сайте:
  • 6 balanced outputs with +4 dB level and soft limiting algorithm. Studio grade 192 khz D/A converters with S/PDIF digital I/O. 2x24 bit inputs. Surround sound capabilities. The Virus TI Snow has 2 un-balanced outputs and no SPDIF I/O.
 
  • Like
Реакции: Музыкантт

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
В мануалах по типам входов/выходов не сказано ничего, кстати (в английской версии). Зато есть в спецификациях на сайте:
  • ... . The Virus TI Snow has 2 un-balanced outputs and no SPDIF I/O.
А два не симметричных - это какие?
[DOUBLEPOST=1459790934,1459790892][/DOUBLEPOST]
@Музыкантт, это всё можно прочитать и в русском мануале.
А где русский мануал есть?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В мануалах по типам входов/выходов не сказано ничего
Я это читал в своём мануале, правда он у родителей :) Балансные те, которые Output, остальные - небаланс.


А где русский мануал есть?
Вы чего, троллить вздумали? Двумя темами ниже: http://rmmedia.ru/threads/103370/
 
  • Like
Реакции: Музыкантт

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
@Музыкантт,
сдается мне, что вы не совсем правильно понимаете термин балансный. LEFT/Headphone's - это совмещенный небаланс со стереовыходом на наушники. Стереовыход и баланс - совершенно разные вещи, так ведь?
А балансный выход это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Балансное_подключение
 

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
Вы мне голову морочите. Начинаете с одного, потом доходите до того, что сами себе противоречите. Напишите тогда конкретно какие выходы где. Не надо мне "неправильных" цитат на английском из мануала и мануал машинного перевода. Конкретно от пользователей Virus Ti хотелось бы услышать, каким балансными или не балансными проводами они подключают свой инструмент на выходах и входе.
 

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
Да, теперь все понятно. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1459913969,1459913849][/DOUBLEPOST]А эффекты его дилэй, ревер хорошего качества или не очень? На каких то звуках слушаю - нравится. На каких то - не очень. Сам нужный по ощущению вообще накрутить не могу :(
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
@Музыкантт,
если для сведения, как эффект процессор - встроенные эффекты посредственного качества, но имейте ввиду- они часть синтеза и ответствены во многом за его специфический звук на многих патчах.
 
  • Like
Реакции: Музыкантт

Музыкантт

New Member
11 Окт 2015
15
0
1
56
Ну я и спросил конкретно про дилей и ревер. Они в синтезе особо не участвуют. Что реально писать надо их отключая и потом при сведении вешать ревера и дилеи другие?
 

nerveland

Member
20 Сен 2013
38
25
18
Воронеж
Пресеты к OS5 перегружены реверберацией и дилеем, правильно отметил bloodykot: "ответственны во многом за его специфический звук". Встроенные эффекты дают характерный окрас (назову его пластиковый контейнер), внешние позволяют звуку дышать. Художественные задачи определяют использование/отключение внутренней обработки.
 
  • Like
Реакции: Музыкантт

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)