Hollywood Solo Instruments (1 онлайн

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48

Антоний

Active Member
17 Янв 2008
784
105
43
Москва
Теперь, наверно, уже больше народу покрутило )) Потому повторю вопрос, насколько хороши инструменты?
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
321
63
Tokyo, Japan
@Антоний, про арфу где-то тут уже писали, звук у неё очень приличный, но нет round robin'а и мало динамических слоёв.
Скрипка и виолончель по мне совершенно не юзабельны в области легато, а без него и говорить не о чем. Я очень надеялся, что создатели учтут недостатки своей же старой сольной скрипки и не повторят их, но по мне даже в Gypsy скрипка приличнее, чем сольная голливудская, у неё хотя бы "характер" какой-то есть, что-то цыганское.
При наличии приличных сольных струнных у других производителей мне остаётся неясным, зачем EW так подставились со своими новыми и недоделанными.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
покрутил виолончель, после чего скрипку покупать уже не захотелось - с таким же успехом можно деньги в урну бросить

А у арфы совершенно непонятный набор аккордов - случайно как будто рассыпали на клавиатуру
 

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
Harp -Diamond у меня уже ровно 1 год, ну что тут сказать, очень хорошо записан инструмент, по моему мнению одна из лучших, лично мне нравиться, звучит очень натурально и это главное:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)