Не работают снепшоты в S1 (1 онлайн

D

Discerer

Guest
Всем привет! Скажите .Почему у меня перестали делаться картинки как в браузере, как на скрине. Ну картинки там синтов прочих и плагов . Очень удобно было, для ориентирования. А теперь перестала эта фишка работать. Как показано на скрине, я их делал путем нажатия этой функции. У других это работает? Или только у меня такое? На других форумах спрашивал про это. Толком так и не ответили. Может здесь кто подскажет?
[DOUBLEPOST=1458496561,1458467693][/DOUBLEPOST]Неужели ни кто не знает.
 

Вложения

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Кнопочку квадратную правую в строке там где Instruments, Effects, Pool и т.д. не пробовал нажимать? (левее гаечный ключик).

ЗЫ: А вообще для таких "разовых" вопросов есть тема: http://rmmedia.ru/threads/103449/
Позже перенесу туда.
 
D

Discerer

Guest
Кнопочку квадратную правую в строке там где Instruments, Effects, Pool и т.д. не пробовал нажимать? (левее гаечный ключик).

ЗЫ: А вообще для таких "разовых" вопросов есть тема: http://rmmedia.ru/threads/103449/
Позже перенесу туда.

Попробовал. но не появляется снепшот. Левее появилось звездочка и точка. Может я что то не так делаю. Если можно поясните на скрине..
[DOUBLEPOST=1458571792,1458571761][/DOUBLEPOST]Как на скрине
 

Вложения

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Звёздочка и точка появляются от нажатия на гаечный ключик (менеджер плагинов). А за отображение снэпшотов отвечает квадратная кнопочка рядом справа.
ЗЫ: почему не работает - не знаю, у меня работает.
 
D

Discerer

Guest
Это я понял. Спасибо.. Странно. Все там облазил. Как вы мне описали.. Так и не отображается снепшот в браузере. Хотя этот маленький квадратик в браузере включен..
[DOUBLEPOST=1458661773,1458580202][/DOUBLEPOST]Так и не разобрались почему не показываются снепшоты.
 

Вложения

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Так они вообще пропали или с какого-то конкретного плага просто не делаются? Если второе - то глюк скорей всего, в первой бете тройки вообще больше чем с половины плагов невозможно было их сделать.
 
D

Discerer

Guest
В первой версии S1 3 снепшоты работали. Можно было со всех сторонних синтов и плагов сделать снепшоты. А после последних обнов перестали. Так то родные синты и плаги в S1 они все показываются. А вот сторонние ни в какую, чтобы я не делал.. Страно...
 
D

Discerer

Guest
Обновы ставил по верх старой версии.. А что, с этим как то связано?
 
D

Discerer

Guest
@notebook,
Попробую конечно. ) Просто мне в лом переустанавливать. Но не факт что заработает. А чистить лучше всего реестр CCleaner? Или другой похожей прогой?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
скорее всего папка куда они должны сохраняться имеет атрибут Read only ^)
 
D

Discerer

Guest
@Zerocool,
А что этот атрибут Read only значит? Это как то влияет на этот баг? Так у меня папки Snapshots, там где хранятся снепшоты есть на двух путях, они создаются автоматом после установки S1.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
во первых это не снапшоты ,а тумбнейлы))) во вторых read only значит "только для чтения ")
 
D

Discerer

Guest
А понял теперь. спасибо..))
[DOUBLEPOST=1458822347,1458817692][/DOUBLEPOST]А если в свойствах этой папки Snapshots отключить атрибут Read only? Будет ли это работать? Или же не стоит это делать...
 
D

Discerer

Guest
Заработали эти тумбнейлы у меня.. Все дело было в винде оказывается. На днях переустановил систему. Просто винда 10 у меня начала подтупливать. 2 года работала, с последней установки. )))). После переустановки, стало все коректно работать. ))) Теперь после этого, мне надо куча музсофта ставить.... )))
 

Вложения

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
646
113
42
Винда 10 2 года с последней установки... Хм... Интересно.. Вы Бил Гейтс? :)
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)