Роутинг ReDrum через Thor (1 онлайн

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
39
Moscow, Russia
Хочу применить ADSR огибающую Thor для звука, идущего из одного из каналов ReDrum. Загуглил, что так сделать можно, но звук через Thor не проходит.

Написано следующее:

You could route the sample trought Thor and use control the volume internally in the matrix.
But you would need a gate out from the redrum channel to Thor to activate the envelope and thus the volume automation.
То есть понимаю, что гейтом редрама нужно затригеррить энвелоп ампа, но, видимо, руки из того самого места.. Может кто подсказать?

С уважением, Андрей.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Смотри, в Торе есть матрица модуляций..
если что то нужно отправить извне Тора на нужный прибор и его канал (канал редрама), мы выбираем нужный параметр в Source поле, там выставляем Amp Env, далее в DEST - выбираем CV1.
Идем на задний вид тора, там ищем Modulation Output, CV1 посылаем проводом к входу канала редрама Gate In. Тепреь обрато к лицевой стороне Тора... физ подключение у нас есть модуляции Ампом Тора выхода Cv1 на Redrum канал... Теперь в этой матрице модуляций - выставляем значение Amount = 100. Результат готов, если я правильно понял задачу)).



 

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
39
Moscow, Russia
Не-не-не! ) Надо так: Чтобы сигнал с редрама проходил через тор и торовский амп энвелоп регулировал огибающую этого сигнала. Проще говоря, мне нужно из Тора сделать ADSR для сигнала Redrum. Вот )
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
я так понимаю оно? просто пускаем сигнал аудиопотока, в матрице берем сурс сигнал входа и выставляем 100 на отправку его на выход.. при этом задейстован Amp Env
 

Вложения

  • Like
Реакции: Andrey Marchenko

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)