Трубы, сакс. Ризон и куб. Давайте дружить. (1 онлайн

skit2skit

New Member
2 Мар 2016
1
0
1
38
Записываю музыку, в основном в стиле регги и даб, на ризоне собираю ударные, связываю их с кубом и туда пишу гитару, бас, вокал, клавиши, мелодику и т.п. Делаю это в целях самообразования и самовыражения, т.е. в основном пишусь один и записи мои практически из дома не выходят.. :)
Интересны живые трубы, сакс, в принципе любые духовые.. Но так как такими не обладаю, да и умения нет, как и денег на инструмент - учёбу, всё это так и остаётся интересом.
Недавно появилась у меня идея: а ведь можно было бы нужные партии записать на удобном инструменте, соблюдая темп, ритм, динамику, выложить в общедоступном ресурсе, а человек, имеющий подходящий инструмент, оборудование, немного времени и интереса записал бы то же, но уже на чём-то более подходящем, чем миди или другой трубоинструментозаменитель. :) И опять же выложил бы в том же общедоступном ресурсе.
По-моему, идея неплохая(хорошая), не так ли? Поддержите?
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
немного времени и интереса
скорее денег заказчика, а не интереса у исполнителя ;)

такая идея уже была реализована у буржуев, тут описано, почему она загнулась:
http://www.1000tracks.ru/vspominaya-rocket-network/

На данный момент у Steinberg эта хорошо забытая идея начинает снова реализовываться под новым названием VST Transit
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Полагаю, чем глобализировать идею, лучше локализировать проблему и превратить её в решаемую задачу.

выложить в общедоступном ресурсе
РММ и есть общедоступный ресурс.
Проще сделать так: назвать тему - "нужны живые партии трубы и сакса"; разместить демо-примеры и описать пожелания, требования, условия.

Если решите сделать так - я переименую тему и Вам останется только ждать отзывчивых исполнителей :) Тем более, что слова "ризон и куб" не играют в теме уточняющей роли.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)