VST генератор голосов (1 онлайн

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Генератор голосов, гибкая регулировка, ну или все это вместе с chorus. Подскажите, если ли такой вст. Цель: для дополнительного обогащения при создания всяких там pad или lead звуков. Синты это как-то по-разному делают, хочется какой-то более качественный эффект найти.
 
Последнее редактирование:

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
@JS-Tech, я вот хорус запускаю в Sylenth1 или в Sytrus, либо генератор голосов. Оба они это делают по-разному. Генератор голосов Spire, кстати, более близок к Sytrus. Я понимаю, что хорус и генератор голосов разные вещи. И именно в формате vst я ищу даже для того, чтобы, предположим, вокал сдобрить или сэмпл, вместе с синтами. Те, предложенные вами варианты я попробую, спасибо.
[DOUBLEPOST=1456681195,1456680813][/DOUBLEPOST]Кстати, реализация хоруса и генератора голосов в Sytrus хороша. Единственная проблема в том, что там каждый оператор вступает в генератор голосов, в хорус же вступает по выбору, можно сигнал пропустить через хорус, можно не пропустить. В Sylenth1 и Spire наоборот - для каждого осцилятора свой генератор голосов, а хорус же обрабатывает все осциляторы сразу.
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Сделал унисоноподобный fx chain из двух плагинов. Первый - Azurite со своим пресетом, второй - Multiply с пресетом Copy cat (именно в такой последовательности). Также можно экспериментировать с различными цепочками хорусов, слэпбэков и всё, что в голову придёт
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)