VST генератор голосов

Тема в разделе "Дела электронные", создана пользователем borisuperful, 26 фев 2016.

1. borisuperful

borisuperful Active Member

Симпатии:
    58
    Генератор голосов, гибкая регулировка, ну или все это вместе с chorus. Подскажите, если ли такой вст. Цель: для дополнительного обогащения при создания всяких там pad или lead звуков. Синты это как-то по-разному делают, хочется какой-то более качественный эффект найти.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
  2. JS-Tech

JS-Tech Well-Known Member

Симпатии:
    379
    Очень неплохой хорус от d16. Еще Waves Doubler неплох.

borisuperful нравится это.
  3. borisuperful

borisuperful Active Member

Симпатии:
    58
    @JS-Tech, я вот хорус запускаю в Sylenth1 или в Sytrus, либо генератор голосов. Оба они это делают по-разному. Генератор голосов Spire, кстати, более близок к Sytrus. Я понимаю, что хорус и генератор голосов разные вещи. И именно в формате vst я ищу даже для того, чтобы, предположим, вокал сдобрить или сэмпл, вместе с синтами. Те, предложенные вами варианты я попробую, спасибо.
    --- добавлено 28 фев 2016, дата сообщения: 28 фев 2016 ---
    Кстати, реализация хоруса и генератора голосов в Sytrus хороша. Единственная проблема в том, что там каждый оператор вступает в генератор голосов, в хорус же вступает по выбору, можно сигнал пропустить через хорус, можно не пропустить. В Sylenth1 и Spire наоборот - для каждого осцилятора свой генератор голосов, а хорус же обрабатывает все осциляторы сразу.

4. zigazaga

zigazaga Active Member

Симпатии:
    123
    Сделал унисоноподобный fx chain из двух плагинов. Первый - Azurite со своим пресетом, второй - Multiply с пресетом Copy cat (именно в такой последовательности). Также можно экспериментировать с различными цепочками хорусов, слэпбэков и всё, что в голову придёт

Вложения:

• Azurite Unison4ik.zip
      Размер файла:
      268 байт
      Просмотров:
      6
    • Unison.jpg
      Unison.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      13