Проблема с активацией лицензии Cubase (1 онлайн

zmuda

New Member
17 Май 2008
7
0
1
Приобрёл коробочный Cubase Artists 8 EE. Не могу загрузить лицензию на USB-eLicenser, ввожу серийный номер, жму "загрузить лицензию", пишет "не удалось соединиться с сервером, проверьте настройки интернета" и т.д., и так второй день. Может ли это быть из-за того, что Крым под санкциями (как, например, у нас заблокирован гугл-маркет)? То же самое происходит при попытке регистрации eLicenser на MySteinberg - "возникла проблема, которая помешала передаче информации". В общем, eLicenser Control Center упорно не соединяется с сервером. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может это у них сбой? Может региональные ограничения? Сегодня после работы буду писать на их сайт, но официально пользователей из России они вроде не поддерживают. Как же быть?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.673
8.230
113
Куда писать насчет отсутствия лицензии на ключе? В кабинете лицензия на сайте видна как присутствующая на ключе, но на ключе в eLicenser не видна. Синхрон делался в eLicenser, перерегистрация ключа на сайте делалась. На [email protected] писалось, со скринами, на английском языке. Не отвечают на mail.
 

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
СЕРВЕР STEINBERG НЕ РАБОТАЕТ...

Оф сайт Steinberg сообщает, что сервер для регистрации новых лицензий не работает по техническим причинам...

Это означает, что если вы захотите зарегить новую программу от Steinberg - ничего не выйдет. Сколько ждать решения проблемы - неизвестно. Все зарегистрированные программы будут работать без проблем.

http://www.steinberg.net/en/newsandevents/news/newsde..
 

nazarenko-ao

New Member
28 Окт 2012
8
1
3
eLicenser соединение с сервером лицензий не может быть установлено потому что сервер лицензий в данный момент недоступен 3 день такое, написал письмо на [email protected] но ответа нет. Что делать, может кто знает?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)