Голосуйте за "Реальный" Недеструктивный клей(Non-destructive glue) (1 онлайн

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Вот Feature request, где показано как это сейчас выглядит:
http://forum.cockos.com/showthread.php?p=1633944
http://forum.cockos.com/showthread.php?t=172522 .

Для тех, кто не понимает по-английски(перевод определённых частей):

Один коллега с оф.форума делает скрипт для недеструктивного клея и нужна поддержка, чтобы разработчики добавили родной API(интерфейс прикладного программирования). Вот что он пишет:

Мне нужна встроенная функция API, похожая на недавно добавленные к объектам экшены распространения тейков, но с большей гибкостью. Я просто хочу, чтобы она позволила распространить wav src из исходного на все айтемы с согласованием имён на всех дорожках. Но лучше всего иметь функцию, контролирующую какие свойства исходного тейка скопированы в целевой тейк и может даже немного гибкости/опций с согласованием имён (т.е. символы подстановки(wildcards) и т.д.).

Я написал код, но он слишком медленный при работе с большими проектами, так как он вручную зацикливает все айтемы в проекте и сверяет имена, затем обновляет wav src если соответствует и это заметно замедляет процесс, потому что код работает в LUA.

Если бы существовал нативный экшен для такого, то он бы сделал скрипт намного более пригодным с большими проектами.
Поддержите его по ссылке выше. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

@Michael

Well-Known Member
14 Дек 2010
969
1.461
93
Орёл / Москва
1. Трекер с прошлого года не работает, голосовать нет смысла.
2. Для всего этого есть SubProjects. Проще написать скрипт, который будет разрезать айтем субпроекта по внутренностям (если конечно в нём айтемы на одной дороге).
3. Скрипты на гифках написаны на питоне (.py).
4. Разработчики добавляют API функции.

Изучил бы вопрос и спросил бы сначала здесь.
Проще поменять сурс для одного айтема, чем лупом пробегать через десятки - сотни.
 
Последнее редактирование:

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Michael
1. Я знаю - уже поменял ссылки.
2. Иногда это намного удобнее.
3. Потому что гифки достаточно старые, а скрипт он уже переписал в LUA.
4. Но propagate так и остались на примитивном уровне.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)